Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Und_khmaria

Начинающий
Место обитания
Германия
Гипостор отменил бесплатную доставку на определенные бренды?
Они убрали на время черной пятницы и пока так и не появилось обратно, может быть еще какие скидки будут🤔
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Они убрали на время черной пятницы и пока так и не появилось обратно, может быть еще какие скидки будут🤔
Они убрали ещё в июле-августе, порой ошибаются и отправляют бесплатно, но убрали уже давно
 

Und_khmaria

Начинающий
Место обитания
Германия
Они убрали ещё в июле-августе, порой ошибаются и отправляют бесплатно, но убрали уже давно
Если только для России. Я не в России и последний раз 25 октября мне отправляли с бесплатной доставкой. И до черной пятницы у меня висел в вишлисте кентукки и там была бесплатная доставка. Сейчас на главной странице сайта есть надпись, что есть бесплатная доставка на некоторые бренды, а на товарах нет(
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Если только для России. Я не в России и последний раз 25 октября мне отправляли с бесплатной доставкой. И до черной пятницы у меня висел в вишлисте кентукки и там была бесплатная доставка. Сейчас на главной странице сайта есть надпись, что есть бесплатная доставка на некоторые бренды, а на товарах нет(
Ну логично, что речь про Россию, тут 90% форума люди живущие в России)
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Мы тоже заказывали в ноябре, доставка бесплатная. Пометка должна быть на товаре.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
У меня на чп не было бесплатной доставки ни на какие товары, в заказе был Кентукки. В РФ скорее всго очень дорого стало отправлять. Ну и большая скидка на Кентукки, что само по себе редкость
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Россия
Подскажите, пожалуйста. В Крамер по-прежнему не проходит оплата и не отправляют в Россию?
Я заказала Крамер через сборный заказ через посредников. Ждать 1,5-2 месяца:(.
 
Место обитания
Московская область
Хелп мне плииииз! Ткните меня, если знаете, где купить ролики для вожжей. Все обшарила, не ищутся и не хотят мне продаваться(((
 

pyshinka

Начинающий
Место обитания
n
Хелп мне плииииз! Ткните меня, если знаете, где купить ролики для вожжей. Все обшарила, не ищутся и не хотят мне продаваться(((
На алике может быть? https://aliexpress.ru/item/1005002533887295.html?sku_id=12000021033537932
Это про такие ролики речь как в этой ссылке?
Вообще такие ролики можно попробовать поискать в яхтенных магазинах - такелаж и все такое, типа вот Нержавеющий блок такелажный одношкивный с пальцем и мочкой ART 8391 - купить оптом и в розницу на Deel.ru - (812)297-54-22, (812)336-55-40
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Пни меня вечером, я покопаюсь, если не пропотеряла и подойдут, подарю😁 все равно без дела валяются
 
Место обитания
Москва и МО
Место обитания
Московская область
Место обитания
Москва
Подскажите, пожалуйста. В Крамер по-прежнему не проходит оплата и не отправляют в Россию?
Я заказала Крамер через сборный заказ через посредников. Ждать 1,5-2 месяца:(.
Не отправляют в Россию. Оплата с карт не российских, свифт сейчас вообще плохо ходит.
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
Сверху Снизу