Новый курс Хартли

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Мочало, начинаем все сначала 🤣🤣🤣
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Первый признак лошади, интересной для разведения- спортивные результаты, если с ними печаль, пофиг как звездит кличками племка,насколько офигенен экстерьер и двиги, без результатов это все ерунда, ибо сейчас доступно семя результативных жеребцов,а если в цене нет большой разницы, лично я за результативность, а не красивые глазки.
Очень грустно видеть молодых перспективных без результата, но с бумажкой и ценником на семя на уровне результативных. При одинаковой цене я скорее в Вестфален поеду, там хоть спорт в количестве и результаты. ИМХО.
 
Место обитания
Московская обл.
Вроде осенью с нами уже прощались 🤔

Лучшей вам осени.
Счастья.
Любви.Здоровья вашим коням,
Как же грустно вас покидать, но я не смогу здесь остаться.
Слишком много необоснованного негатива.
Слишком много непонимания.
Люблю.
Обнимаю. Пока. Посмотреть вложение 153800
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Вряд ли Граница действительно нуждается в ответе, но вдруг :ROFLMAO: ...

Почему частная жизнь отдельно взятых людей, в данном случае, Елены и Твердой, должна вас как- то волновать?
Их частную жизнь никто не обсуждает. Обсуждают только то, что они сами вынесли на публичное интернет-пространство в открытый доступ.

Это так же, как каждую из вас, девочки, кто то левый бы критиковал за посадку, кормление или что то еще.
Если ты что-то выносишь на публику, то таки да, это могут не только хвалить, но и критиковать. К этому должен быть готов любой, пользующийся такими ресурсами. Не готов к критике - не выкладывай.

Это ваш континуум как то должно волновать?
Раз обсуждаем, значит волнует ))

Интересно нам, что они там начудили и что из этого вышло ))
 
Сверху Снизу