Уголок рационализатора: предложения и пожелания по улучшению работы сайта

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#1
Если у Вас есть идеи или предложения как сделать сайт лучше, напишите об этом здесь!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#2
Можео ли прикрутить хотябы примитивный фоторедактор? Ну чтобы хотя бы уменьшать загружаемые фото?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#3
Можео ли прикрутить хотябы примитивный фоторедактор? Ну чтобы хотя бы уменьшать загружаемые фото?
в процессе, ковыряем)
Он-то ужимает фото, но располагает их на всю ширину экрана. За выходные подкрутим.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#4
Здорово!
Я со среды по всему форуму хожу, во все кнопки тычу - все работает, все интуитивно, придраться не к чему.
А тут вспомнила, что я на яндекс-фотки обиделась, что больше не вставляются, с гугл-фоток тоже ничего не вставляется, вот и решила покапризничать. Будет идеально!
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#5
Есть предложение поставить HashTagging
Тогда в тех же рецептах (да, во флуде), можно будет разметить хештегами блюда (например, #паста) для поиска/фильтрации нужного )
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#6
увидела раздел Рекомендовано сообществом
перенос самых популярных дневников
но получается что они выпадают из форума Дневники.
и найти этот самый популярной будет затруднительно
может сделать подфорум в форуме Дневники?
 

Abdaahal

Боец невидимого фронта
Место обитания
Донбасс
#7
или, возможно, время от времени предлагать здесь ссылки на эффективные "хранилища" фоток? (или это лишняя реклама, хм) может быть.. или кто-то все равно к чему-то давно привык.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#8
А можно попросить уточнить где у нас)
@Hitman, @Корона, @bettel?
Мы то друг друга знаем, а со стороны может быть не понятно) :boredom01
Хорошо бы было, если б "откуда" сразу высвечивалось под аватаром по умолчанию.
Я тут пробежалась по настройкам и с утра спросонья и не нашла. У большинства не стоит ничего, значит не я одна такая. Можно эту настройку сделать более простой и чтобы она сразу попадалась еще при регистрации?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#9
сделано
новые пользователи локацию будут указывать все
а тем, кто уже зарегистрирован, надо сделать это самостоятельно вот тут
http://koniclub.pro/forum/index.php?account/account-details
1530161794506.png
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#10
или, возможно, время от времени предлагать здесь ссылки на эффективные "хранилища" фоток? (или это лишняя реклама, хм) может быть.. или кто-то все равно к чему-то давно привык.
А такие есть?
 
Место обитания
Москва
#11
Можно при форматировании текста сообщения делать интервал 6-10 пунктов между абзацами (т.е. по умолчанию при нажатии клавиши Enter)?
Сейчас посты в 8+ строк сложно читать, т.к. они выглядят сплошным текстом, если автор сам не пробил между ними пустые строки.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#12
Можно, сделаю вечером
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#15
А можно как-то проверку орфографии прикрутить :)? Я знаю, что наглость, но у меня канадские компы категорически отказываются это делать, а гонять через внешние интернетные проверки часто трудоемко и лениво :)
 
Место обитания
Москва - Рязань
#16
увидела раздел Рекомендовано сообществом перенос самых популярных дневников но получается что они выпадают из форума Дневники. и найти этот самый популярной будет затруднительно может сделать подфорум в форуме Дневники?
Поддерживаю. Рекомендованные дневники можно просто поднять в топ страницы и поставить рядом специальный значок.
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#17

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#18

Abdaahal

Боец невидимого фронта
Место обитания
Донбасс
#19
видимо, я не то слово подобрала)). имела в виду, что какие-то сайты, куда можно фото залить, уходят в прошлое или как-то с трудом работают. но все равно, многие ведь пользуются или тем же ВК, или своими почтовыми сервисами для хранения фото..
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#20
Фото автоматом заливаются в гугл и на яндекс-диск. А достать их оттуда красиво не получается.
Сейчас мне удобнее всего прямо сюда заливать. Но боюсь, место быстро кончится, фото то нынче огромные.

А отсюда фото прямыми ссылками на другие ресурсы давать можно?
 
Сверху Снизу