1 млн рублей компенсации за травму, полученную от лошади

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#21
конюха вроде к уголовной ответственности привлекли, как я поняла? или нет?
Так за то, что он ответственен был за девочку что ли?
А такая позиция очень расстраивает... Вы лично не знаете человека, но по национальности уже судите какая нация не имеет ценности как человеческий труд...
Это был сарказм.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#22

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#23
ну то есть конюшня бедная, а то что девочка по сути инвалид на всю жизнь ничего страшного?
Всё страшно, страшно, что везде повсеместно на всех конюшнях дети водят лошадей без шлемов, а в случае чего суд это несчастным случаем не признает.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
#24
Я шлем только в раздевалке уже снимаю, на конюшне негде положить.
 
Место обитания
Москва
#25
Место обитания
Москва
#26

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#27
Эммм. Лошадь - неисточник повышенной опасности, только если суд в решении по конкретному делу ее таковой не признал.
ну раз взыскали - вероятно признали
 
Место обитания
Москва
#28

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#29
без решения будем гадать, как и без приговора, так - упражнения в возможностях и вероятностях )
 
Место обитания
Москва
#30
Да, конечно. Любую ситуацию сколь-нибудь компетентно можно оценивать только по прочтении первоисточника, а тут вообще ничего не известно.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
#31
как владелец источника повышенной опасности
Три раза ха. У нас по практике судебной животное им не признаётся.
знали бы мы статью, по которой осужден - было бы проще предполагать
Пока идёт обжалование, приговора не видать. Как пройдёт, выну из базы и принесу. Если найду, сильно мало сведений...
 
Место обитания
Москва
#32
Всё страшно, страшно, что везде повсеместно на всех конюшнях дети водят лошадей без шлемов, а в случае чего суд это несчастным случаем не признает.
Не знаю откуда у вас такая статистика, но мне мой опыт показывает, что таких мест где то попалам, а места где езда допускается без шлемов и не вспомню.
 
Сверху Снизу