50 оттенков хроники оттаивания

Место обитания
Спб
А что мешает нырнуть в конский бассейн?)
На Кипре это царство жаб и инфекций, после них коней отмывают потом и лечат 😂 а в Эмиратах не знаю, не пробовала) но по впечатлениям там так все чинно, что просто не поймут 🙈
 
Место обитания
Спб

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я загораю мгновенно, и это тоже не очень. К августу если не прятаться я как чунгачгук или цыганье))
 
Место обитания
Спб
Я загораю мгновенно, и это тоже не очень. К августу если не прятаться я как чунгачгук или цыганье))
Боже это моя мечта, завидую по-доброму ☺️ У меня вечный цикл загорела-облезла-загорела-облезла
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Я живу в спф 50, но местные все равно говорят что это слабо и мажут 130. Я даже заскринила бренд, не знала, что такое существует 🙈
офигеть, я слышала только про спф 80. В Москве мажусь 50-кой, и все равно один раз не обновила вовремя и у меня пошла пигментация на лбу ((((
 
Место обитания
Спб
офигеть, я слышала только про спф 80. В Москве мажусь 50-кой, и все равно один раз не обновила вовремя и у меня пошла пигментация на лбу ((((
Скинула в личку, дабы не флудить 🙈
 
Место обитания
Обратная сторона луны

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну вот платье на тонких лямках уже не надеть
Ты знаешь может быть. Но мне кажется когда жилетка линия загара не такая жёсткая.
Ну и как минимум можно надеть платье не на тонких лямках)
Можно скакать в топиках на тонких лямках) или в верхе купальника)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Я загораю мгновенно, и это тоже не очень. К августу если не прятаться я как чунгачгук или цыганье))
Я сейчас уже загорелая довольно сильно.
После пробежки в обед на работе переодеваюсь и иду в душ.
И вот в это время там уже второй раз торчит уборщица-негритянка и пялится на мою незагорелую ж... Цвет ж - ключевое рассовое отличие. 😅
Все бы ничего, если б ее не тянуло на смол ток.🙈
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Да она не просила. Я просящих не люблю. Стояла себе просто, даже не у перехода, а поодаль, даже в глаза не сильно бросается. Старикам если не повезло с семьей и стажем очень непросто выживать.
Просящих тож стороной обхожу или с мордой кирпичом. А вот недавно с утра по дороге на работу заскакиваю в магаз, а там сидит внизу бабушка прям божий одуванчик , перед ней весы , ну обычные такие, и на картонке "взвеситься 10 р". И вот ей , выходя с магаза, я рублей 200 сунула, само собой просто, не взвешиваясь. Ну, сколько было под рукой. Ибо так жалко ее стало...
Вот таким я дам денег, а всяким профессиональньным попрошайкам, хватает взгляда чтоб зависли на полдороге , если вдруг решили в мою сторону направиться, и развернувшись пошли в другую сторону
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
В белгороде взрыв в центре города в результате падения обломков после пво. Несколько домов разрушены. Пятеро погибших.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
В белгороде взрыв в центре города в результате падения обломков после пво. Несколько домов разрушены. Пятеро погибших.
А почему взрыв, если падали обломки? Они по-идее в воздухе должны были сдетонировать.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ко мне брат приехал девушку свою выгуливать (она в мск учится) ну и живет у нас. И говорит мол в пн там девушка будет документы ходить оформлять (на работу устраиваться) так что завтра мне нечего будет делать. Я говорю в смысле? А че ты с ней не походишь то? Хоть компанию составишь. А он мне такой «резонный вопрос.. я как то не подумал». Я знаю его как облупленного, он не притворяется.
Ааааа говорю какие ж вы мужики иногда тупые!
Вот мой тож че нить подобное вычудит и я думаю «невозможно было не подумать! Он осознанно забил!». А потом понимаешь что таки врзможно. Ааааа ну каааак
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я встречала только spf 100. На Бали. Там это актуально.
 
Сверху Снизу