50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
С одной стороны хочется лечь и неделю лежать и отсыпаться. А с другой очень жалко терять дни хорошей погоды
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
1656923109718.png



Солнцем обрызган целый мир,
Празднично блещет улица.
После
утренней тьмы
квартир
Люди стоят
и щурятся.
Сдвинься, попробуй, —
не хватит сил,
И у подъездов,
спросонок,
Город большой
на мгновенье
застыл,
Зажмурившись,
как котёнок.

Геннадий Шпаликов (тот который "я шагаю по москве")
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Если бы у меня была записная книжка куда я вписываю тех кому я обещала пересечься а потом не могу найти время то она была бы уже в трех томах. И это только за этот год
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Только я начала нормально спать по ночам кау бахнуло по белгороду. При чем мне кажется что я не нервничаю, но спать я перестаю. Не могу заснуть, все время хрень какая то снится и я по сто раз просыпаюсь за ночь 😕

Милота перед подъездом
6FCD9099-3CAB-4877-B3C8-3101F963A8F3.jpeg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Всегда валяюсь с того как даже самые циничные и типа выше-всего-этого каналы постят самую тупую рекламу у себя. Еще и с очень кривыми попытками косить под интеграцию, типа вы завалили мне личку с вопросами, где я одеваю детей! сегодня будущее за ит но будьте осторожны выбирая курсы! и т д. Это выглядит так жалко. И лишает половину очарования. Даже когда знаешь, что текст чужой и это типа рекламная вставка. Все равно.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Меня больше всего бесят тексты с продолжением, которые перейди-подпишись-на два поста выше прочитай. Некоторые каналы сильно грешат этим
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Меня больше всего бесят тексты с продолжением, которые перейди-подпишись-на два поста выше прочитай. Некоторые каналы сильно грешат этим
я такие даже не читаю
пусть идут лесом!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну норм канал с рецептами. Или дизайном. И серез 2-3 поста вот это😒
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Ну норм канал с рецептами. Или дизайном. И серез 2-3 поста вот это😒
Да это понятно. Но вот по этим ссылкам я никогда не перехожу - идут они в попень со своими подписками.
Пролистываю.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Глядя как у некоторых обычных непричастных людей едет крыша на фоне войны и ощущении что «наши побеждают» мне честно говоря страшно подумать как это действует на тех, кто очень даже причастен (но сам не на войне) и к чему это может привести.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Санкционочка в авиапарке помечена
A449D06A-08FE-47E5-B1E0-701A7813634C.png
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Попытка купить че нить из одежды это всегда акт унижения. Ситуация катастрофическая, носить мне прям совсем нечего, то есть вообще, даже страшное уже все в состоянии, когда не наденешь, купить что то тоже невозможно 😭 второй вечер убила в никуда. Убийственно
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Всем центробанком спасают доллар и евро. Анекдот. А я все надеялась что до 30 за бакс опустится чисто поржать. Купить за это все равно нормально ничего нельзя, зато циферки красивые
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Всем центробанком спасают доллар и евро. Анекдот. А я все надеялась что до 30 за бакс опустится чисто поржать. Купить за это все равно нормально ничего нельзя, зато циферки красивые
Импортерам и импортозаместителям невыгоден сильный рубль...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Отпуск! Необходимо отпуск! Никаких сил нет ну серьезно.
Голова не варит, ноут перегревается, таски не чинятся, сил нет.
 
Сверху Снизу