50 оттенков хроники оттаивания

Место обитания
Екатеринбург

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я чет опять болею. Под кондеями видимо пересидела. Курица. Должна была на экзекуции врачам сдаться, а кто меня с температурой возьмет.

Без лошадок грустно. Заехала вчера к @TaisMoscow в ночи познакомилась с ее Феником, сколько я там обещала доехать.. мне кажется больше года точно. Такая конечно магическая лошадь он. И разговорчивая. А я полено. Ну не новость.

Внезапно на след неделе собрались сгонять в Нижний, надеюсь я не начну опять дохнуть и вообще очухаюсь 😩 а то хожу как будто с тяжелючим бревном на плечах. Чуть пошевелюсь и меня сразу рубит.

Но вообще несмотря на все мое нытье 🤣 как то хорошо. Что то хорошее ждется по настроениям. Надеюсь судьба не щелкнет меня по носу в качестве «знай свое место» а чего нибудь клевого подкинет. Ну позязя.

Охота страшно охота в седло и бегать начать опять. Думаю пробежки все таки чуток добавить. Хотя б для галочки.

Ну а еще серьезно думаю, как материализовывать лошадку. Пожалуй на ближайший год это основная финансовая цель.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Без лошадок грустно. Заехала вчера к @TaisMoscow в ночи познакомилась с ее Феником, сколько я там обещала доехать.. мне кажется больше года точно
Ох, а я всё никак((( просилась к Фенику, а так и выбралась, вернусь и прям в ноги @TaisMoscow упаду
Внезапно на след неделе собрались сгонять в Нижний, надеюсь я не начну опять дохнуть и вообще очухаюсь
Я ещё очень Казань советую. На мой взгляд, гораздо интереснее и атмосфернее Нижнего. Но взгляд субъективный, тк мой родной город
 
Место обитания
Москва

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Мой муж удалённо через WA пытается освоить искусство приготовления кваса в моё отсутствие.

Шёл тридцать четвёртый год совместной жизни
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу