50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На счет яхтинга сотрудники договаривались, то есть они пришли к hr с готовыми кейсами, тип мы вот тут ух, давайте нам забацаем программу
Компенсация спорта там и раньше была но яхтинг под нее не попадал. А они вот заморочились
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
На счет яхтинга сотрудники договаривались, то есть они пришли к hr с готовыми кейсами, тип мы вот тут ух, давайте нам забацаем программу
Компенсация спорта там и раньше была но яхтинг под нее не попадал. А они вот заморочились
Ну вот да. Кому надо, тот и напрягается.
Когда тех, кому надо, много, тогда всё проще
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Тут конечно оооочень большое комьюнити. Есть все. Все виды спорта. Даже свои команды по волейболу всякому есть
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Надо разрекламировать конный спорт)

А с самозанятыми тренерами всё должно быть проще, чем ты описала. Скачать приложение и вбить туда данные можно быстро для оформления
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ой не. Я старенькая уже для таких акций 😁 тем более мне массовый прокат не интересен. Я лучше компенсацию на яхтах выкатаю. Там тренировок 7 влезет халявных))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я короче перчатки купила, ну там написано было, с собой яхтерные перчатки, а все как умные люди пришли и взяли на базе обычные вот эти огородные перчатки. Вот я угарнула с себя. Ну ладно, они красивые зато. Там было написано типа "можно взять на базе", я подумала, что имеется ввиду купить в их магазине, ну обычно ж в таких магазинах дороже все, чем если отдельный магазин в городе, тем более у меня тут под домом прямо есть.. короче лох он и в африке лох. Придется дальше тренировки брать 🤣🤣
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
тем более мне массовый прокат не интересен
Так не обязательно всем в начинашки идти по стеночке кататься. Если оплачиваются индивидуальные тренировки, то кто-то в начинающие пойдёт, а кто-то на специализацию. Но организационные вопросы да, надо решать инициатору... Так-то в конной сфере самозанятость потихоньку набирает обороты.
 

tihonya_2000

Разрядник
Место обитания
СПб - Hamburg
Эх, ну почему вы не в Питере, мы бы заморочились!.. У нас ИП, и мы думаем в сторону сотрудничества с организациями, но, как всегда, сложно начать что то новое и времени на это не хватает 🙈
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Сверху Снизу