50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Пала смертью храбрых от моей криворукости щас
 
Я просто пыталась разговаривать пока рядом орал какой то мальчик с гитарой если че никаких песен не было! Просто разговаривала 😢
музыка в ресторанах у нас для того, что бы люди больше сожрали и выпили, нефиг потому что за столом трындеть, ненавижу 😤 громкую музыку в ресторанах.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Самое смешное что мы встречались со старыми друзьями и такие "давайте не пойдем в "бар №1 где оч вкусно но громкие концерты кажды день" и кто то предложил бар №2 потому что там обычно очень тихо, и в итоге там было не так вкусно и еще мы нарвались на акустический концерт на 2 часа 🌚🌚🌚 а поговорить то охота 🌚а на улице холодно, мы конечно бегали "покурить" но..
А еще мне вчера со старой старой работы сказали что если б оставались работать вместе то "я планировал готовить тебя как следующего тимлида" и я короче расплылась 🤣
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Забавно что у меня не осталось никаких связей ни с одногруппниками ни с одноклассниками (и желания их поддерживать) а вот с первыми коллегами мы до сих пор держим связь и отношения очень теплые
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
И работают все - яндексы-мэйлы-вконтактики. Маленький провинциальный городишко, большинство из нас не городские, а из всяких глухих сел. ИТ это офигенный социальный лифт, мы счастливчики
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
музыка в ресторанах у нас для того, что бы люди больше сожрали и выпили, нефиг потому что за столом трындеть, ненавижу 😤 громкую музыку в ресторанах.
Не знаю как кто, под громкую музыку и жрать не могу.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну кстати именно в ресторанах с тихой музыкой есть варианты
А вот всякие вот такие бары/пабы где вкусный разный недорогой алкоголь и закуски, везде по ушам бомбят. Это ниче такой вариант, когда вы уже друг друга бесите, но не особо хороший, когда хочется поговорить 🤣
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А утром были лошадки
Жаль грунта нет. С января не ездила верхом. Народ потихоньку седлается, но все замерзшее и я пока не очень хочу лезть наверх. Сегодня развлекалась с конечком, который потерял девочку, на корде переходами. И вроде считается дебилом. А включился и слушал, чего я хочу. И не сваливал. Лошади это все таки огромный заряд какой то энергии, вот так вроде ниче не делал, на корде ишака погонял, а настроение сразу хорошее.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Так забавно, 10 лет назад все фоткали цвяточки и подарочки, а сегодня так де все хором пишут, что праздник не про женственность, а про феминизм. Мода такая мода 🤣
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Не знаю ниче, встала утром, накрутила фарша, нажарила котлет, уехала к кобыле. Вечером обещают подарки, ну ок ))
Цветы у нас дома под запретом, потому что один букет это мешок мюсли 😄
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А я люблю цветы но про то что праздник про феминизм тоже согласна 🤣🤣
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Мне понравился формат полной организации праздничного стола силами мужчины и по моему пожеланию 7-го вечером, а 8-го мне просто не мешать весь день учиться) А цветы я люблю простые без букетов по цене самолётов)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я смотрю нелля не давно не интересовалась ценами на цветы 🤣🤣🤣 мешок мюсли это как раз простой букет
 
Сверху Снизу