50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я и так последнее время нервная что скоро сам сбежит
Тем более смысл все равно он не залезет под кровать
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я и так последнее время нервная что скоро сам сбежит
Тем более смысл все равно он не залезет под кровать
В угол то всяко забьется или в ванной закроется))
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вообще я такая ужасная последнее время просто невыносимая сама себе бы мышьяк подсыпала бы так что единственная причина по которой можно до сих пор не шугануться это только любовь
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
В ванной рыдаю только я там забито уже место
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вообще я такая ужасная последнее время просто невыносимая сама себе бы мышьяк подсыпала бы так что единственная причина по которой можно до сих пор не шугануться это только любовь
Ну не знаю…не знаю…если женщине плохо, если она нервная или страдающая, любящий мужик должен (в моем понимании) сделать так, чтобы ей было хорошо. Вот !
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну не знаю…не знаю…если женщине плохо, если она нервная или страдающая, любящий мужик должен (в моем понимании) сделать так, чтобы ей было хорошо. Вот !
Ставь лайк если стало тревожно за фиониного мужа
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А вообще ну вот морюшко ж есть че уж теперь
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Фу, блин! Надо быть принципиальной до конца, если уж начала играть в принципы images/smilies/ag
Как там было у нашего все в Руслан и Людмила
Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов
Подумалаи стала кушать.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Валяюсь на лежаках, позыркиваю объявы по лошадкам.
Пока как турист, надо понять, приживусь ли я на новой работе, и как у них там с бонусной частью.
Хочется че нить не моложе пяти, но и не сильно взрослое - хорошее взрослое не потяну по деньгам, а брать сформировавшуюся подпорченную лошадь чтобы исправлять не хочу.
В общем если не узнавать конкретно, а только поверхностно, то есть ощущение, что вполне реально найти что нибудь интересное и не за пять мильёнов. Жаль, заводской молодняк отпадает, там все трехлетками разбирают))
 
Валяюсь на лежаках, позыркиваю объявы по лошадкам.
Пока как турист, надо понять, приживусь ли я на новой работе, и как у них там с бонусной частью.
Хочется че нить не моложе пяти, но и не сильно взрослое - хорошее взрослое не потяну по деньгам, а брать сформировавшуюся подпорченную лошадь чтобы исправлять не хочу.
В общем если не узнавать конкретно, а только поверхностно, то есть ощущение, что вполне реально найти что нибудь интересное и не за пять мильёнов. Жаль, заводской молодняк отпадает, там все трехлетками разбирают))
Как бы потом не пришлось вернуться к заводским 😉.
 
Сверху Снизу