50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хочется че нить среднедвигастое, с хорошим задом, не очень низким передом, не очень трусливое, не очень тдошное. Совсем маньку конечно не хочется..
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Людей в моем положении очень жестоко тролить!
 
Место обитания
Пермь
Хочется че нить среднедвигастое, с хорошим задом, не очень низким передом, не очень трусливое, не очень тдошное
От нас не хочешь привезти? ) В ноябре с моим в Москву поеду, доставка будет приятной
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
3 месяца испытательный 🤣
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не хочется пока загадывать что б не сглазить. А то вдруг не пройду
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вообще я так долго шла к тому чтобы оказаться на сложном тех проекте а не на всякой мишуре что обязана пройти
Хотя очень боюсь))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Валяюсь на лежаках, позыркиваю объявы по лошадкам.
Пока как турист, надо понять, приживусь ли я на новой работе, и как у них там с бонусной частью.
Хочется че нить не моложе пяти, но и не сильно взрослое - хорошее взрослое не потяну по деньгам, а брать сформировавшуюся подпорченную лошадь чтобы исправлять не хочу.
В общем если не узнавать конкретно, а только поверхностно, то есть ощущение, что вполне реально найти что нибудь интересное и не за пять мильёнов. Жаль, заводской молодняк отпадает, там все трехлетками разбирают))
Слушай, ну вот я эквестриан прошерстила. По конкурным много предложений и в адекватный ценник. Понятно что каждую надо смотреть, но все же. С выездкой все гораздо печальней.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Здоровых и не дорогих лошадей нет, либо их очень быстро разбирают. Я смотрела от 2х до 7 лет. Ветчек прошла одна, её и взяла.
Ты выездку смотрела. А в конкуре просто статистически больше предложений.
 
Сверху Снизу