50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Надеюсь она хотя б от него не сдохнет ☹️
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну я оставила кофе и пончик на парапете и спустилась к морюшку 🙄
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Она не сдохнет нет? Им же нельзя такое
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Мне кажется, они настолько привычные ко всему, что им пофиг, они ж тащат все, что гвоздями не прибито. Помойки потрошат только шум стоит
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Как то раз чайка у меня из рук стырила какую-то еду прям в пакете
И с пакетом сожрала
И не сдохла, на следующий день сперла у наших соседей по балкону бутерброд
Мне кажется, чайку вообще убить проблематично
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну что ж тогда это идепльный спутник моего ангела хранителя
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Мне так нравится современная мода на легкость! Выездка за последние годы разительно отличается даже от того что было 10 лет назад. Даже Тотилас уже не выглядел бы такой сенсацией в этом ряду. Легкая, изящная, без надрыва. Надеюсь, мода не вернется к тяжелой силовой езде
View: https://youtu.be/6MWzIPcbQxY
Когда очень хочешь быть модной и красивой, но потом садишься на лошадь, и вместо модной легкости получается только «разгружать вагоны с углём»((( После первой рыси у меня запотевают очки на прошагивании, а в конце слезаешь с красной мордой, мокрой флиской и жопой в мыле.

Ну йоптвоюмать, что ж я такая жопорук((

Но иногда как проблеск ощущение полёта, когда в руке легко, поясница-спина-пресс работают так, как ты вообще не ожидал и не думал, что так можешь, шенкель не цепляется и не долбит, а мягко сопровождает движение, и лошадь несёт саму себя и тебя как будто ты верхом на облаке.
Пока это только проблесками. Пока.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Новый проект это типа "о господи что это вообще кто это строил зачем тут лестница где окна почему кухня в ванной??" а потом по мере разгребания "а так это не ванная это такой кухонный дизайн.. хммм лестница тут прям удобно как я раньше до такого не додумалась? хорошо что тут нет окон избавляет от проблемы подглядываний надо будет всегда так делать.."
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Все таки совершенно загадочно для меня, почему на мировой арене мы в такой жопе. Ну почему там есть всадники, а у нас нет? Я не верю в то, что люди какие то не такие.. система.. систему многие покупают, ту, победительную. А в итоге все равно в жопе. Ну почему.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Потому что нужен комплексный подход.
А то коней купили, ездить не купили.
Ездить купили - учить не купили.
Учить купили - судить не купили.
В итоге все адекватные с возможностями валят за бугор, потому что там комплекс уже нормально функционирует.

И при этом большинство почему-то абсолютно против прогресса, держатся за своих деревянных идолов.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Так они и за бугром не едут. У нас за бугром вагон конников. И ни одного с серьезными результатами в=за все эти годы.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Ну так и не поедут ) наших там в общей массе единицы, и никому они не нужны, когда своих вагон.
 
Сверху Снизу