А есть у нас что-то хорошее?

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#61
так расписывать по часам тоже надо уметь)) расписывать с небольшим запасом.
Вас же врач не выгоняет из кабинета недообследованным, если вы не уложились в отведенные на вас 15 мин приема))
У врача как правило живая очередь, а там где запись дольше 30 минут с вами играться в кабинете не будут ,иначе вас ждущие по записи следом бабки в коридоре потом разорвут ))
Но записывать да нужно уметь ,но в случае чп следующий клиент может оказаться не сговорчивым и не захочет ждать , да и в целом если проблема с парой не решается в течении дополнительных 30 минут , то она и не решиться сегодня . Так что час чистой работы более чем достаточно
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#64
Короче я поняла, что нечему у нас радоваться:koi2:kol6
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#65
Короче я поняла, что нечему у нас радоваться:koi2:kol6
ну почему ? наши зато дешевые,можно купить за 500баксов лошадь с племкой и бумажками ,типа годную для разведения ))

Но в целом у нас пока вот одна радость , дешевая рабочая сила ,но чую я , что скоро и этому хана ...
 

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
#66
Про жёсткий тайминг у тренера: был период, когда я занималась у очень востребованного специалиста, там график был совершенно об'ективно обусловлен большим количеством учеников, и вписываться приходилось вне зависимости от творческого настроя и пр. Я стала гораздо собраннее и коня одисциплинила. Тренер крайне ответственный, первая тренировка начиналась в 7 утра, если мне доставалось это время - в 6:45 мы уже шагали. И если мне выделяли 30 минут - ок, я разминалась сама, ровно в назначенное время была готова работать по плану. Очень помогло перестать мусолить, как я любила))
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#67
можно купить за 500баксов лошадь с племкой и бумажками ,типа годную для разведения
Не знаю-не знаю, у нас по мясу лошадь баксов 700-800 стоит. Такие же и на Западе есть. Такого же качества)))
дешевая рабочая сила ,но чую я , что скоро и этому хана ...
А почему хана?
 
Место обитания
Московская обл.
#68
непрофильным активом - непонятки. Если у кого есть больше инфы, было бы интересно узнать. Место отличное,
Все конюшни кроме Вивата (пока) вернулись в банк, и бывшие арендаторы сейчас работают управляющими. Аренду подняли.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#69
Не знаю-не знаю, у нас по мясу лошадь баксов 700-800 стоит. Такие же и на Западе есть. Такого же качества)))

А почему хана?
у нас недавно распродавали каких то увп с документами от12до16 тыс грн ,это от 450баксов .
своего купила за 800 баксов у мясника ,но это потому что он беленький , целенький и сразу не убивал ,потому было дороже да ))

А потому что теперь легче получить рабочую визу (можно без визы приехать на собеседование и получить ее уже там на месте ) , тем кто работящий и руки прямые ) , а остальные тупо не хотят работать - ни за какие деньги,им отлично бухается за пособие ...
Так что зарплата конюха скоро чую будет баксов 500 не меньше .
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#70
Не берусь комментировать конкретный случай, но у нас на выбраковке лошади 700-800 стоят. Рабочие деревенские не меньше, могут больше.
А потому что теперь легче получить рабочую визу
Но дают ли официальные условия труда?
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#71
Не берусь комментировать конкретный случай, но у нас на выбраковке лошади 700-800 стоят. Рабочие деревенские не меньше, могут больше.

Но дают ли официальные условия труда?
Возможно разница в мясной цене у нас большая , я не скажу сколько сейчас кг живого веса конины ,но конина вроде дешевле говядины .
Условия труда уже - как контракт подпишешь , у нас тут тоже сильно не везде по трудовому ))
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#72
Возможно разница в мясной цене у нас большая
Я бы в принципе не хотела меряться мясными ценами. Не самая интересная тема.
Условия труда уже - как контракт подпишешь , у нас тут тоже сильно не везде по трудовому ))
Думаю, что сломать ногу украинцу в Украине без трудового договора и в Германии без трудового договора - это будет две большие разницы)
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#73
Думаю, что сломать ногу украинцу в Украине без трудового договора и в Германии без трудового договора - это будет две большие разницы)
Это уже каждый на свой страх и риск делает и подписывает )) Тут сломать ногу тоже не подарок ,летом пробовала - пролет по работе на месяц , хозяин лошади отбившей по мне - дал символически денег на рентген ...
 
Место обитания
Москва
#74
Понятия не имею, фото же с соревнований, там мб и гости
Т.е. коллаж выше - это просто иллюстрация того, что клуб Марины Воробьевой проводит соревнования, да?
А то сперва сложилось впечатление, что это фото с соревнований учеников клуба и тренеров. Селезнева - тренер известный, поэтому меня такая подача смутила.
Спасибо за пояснение.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#75
Хороший тренер отработает столько, сколько он посчитает эффективным в настоящий момент для данной пары. Может 30 мин отработать, а может и больше часа.
с кем-то проблем не возникает и можно работать строго по таймингу, а с кем-то необходим творческий подход...
Спорный вопрос ... Если оплачено 30 мин., то почему тренер должен работать еще 30 за бесплатно ? Если оба всадника оплатили одинаково, то почему вокруг одного пляски с бубнами 60 мин., а со вторым 30 мин. и до свидания ? Более справедлив жесткий тайминг для обоих, и если кому-то этого не хватило, то доп. время за доп. плату.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#76
Спорный вопрос ... Если оплачено 30 мин., то почему тренер должен работать еще 30 за бесплатно ? Если оба всадника оплатили одинаково, то почему вокруг одного пляски с бубнами 60 мин., а со вторым 30 мин. и до свидания ? Более справедлив жесткий тайминг для обоих, и если кому-то этого не хватило, то доп. время за доп. плату.
И снова за жестким таймингом - в прокат. Это он и есть, даже если тренер косит под качественного. Потому что тренер назначает сумму не за 30 мин и не за 45 мин, а за тренировку! Невозможно уместить качественную тренировку в жесткий тайминг. Иногда паре нужна тренировка 30 мин, раньше закончить, а иногда дольше что-то поточить.
 

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
#77
за жестким таймингом - в прокат
Это всегда пожалуйста:tuzki10
Я поделилась лично своим опытом: мне был очень нужен конкретный тренер, он смог мне выделить конкретное время на определенных условиях. Мне все это подошло и даже превзошло ожидания. Должна добавить, что когда у тренера бывала возможность, мне уделялось гораздо больше внимания, даже если он просто случайно присутствовал в манеже вне всякой договоренности.
 
Сверху Снизу