Адекватная стоимость тренировок: ожидания-реальность

Место обитания
Москва и МО
#41
Таки мы когда говорим о стоимости 2,5-3, мы у выездковой лошади что подразумеваем в наличии? Минимум.
Что она стартовала) на результаты выше 62-63% (а любительские езды от 65% и выше)
Желательно неоднократно)
Что она умеет все базовые элементы- шаг, рысь, галоп с обеих ног))) плечо внутрь, уступки, принимания.
Если уровня ЮЕ и выше, то менки в воздухе по команде всадника и в обе стороны.
А чем выше уровень, тем больше.
Вопрос, что именно вам нужно?
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#42
Меня ценообразование интересует :) спасибо за ответы всем)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#44
Своя все равно дороже))
 
Место обитания
Москва и МО
#45
Меня ценообразование интересует :) спасибо за ответы всем)
Ценообразование зависит от кучи всего - уровня лошади, тренера, наличия крытых площадок, их качества, транспортной доступности и т.п. В области можно найти и дешевле).
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#47
Поди бизнес план какой пишешь?
Не, я неплатежеспособна сейчас категорически. Иногда просто вижу, как 3 аллюра скачут за 2,5 и немного этого не понимаю. Вот выяснилось, что за 2,5 можно уже ожидать боковые, например...
 
Место обитания
Москва и МО
#48
Не, я неплатежеспособна сейчас категорически. Иногда просто вижу, как 3 аллюра скачут за 2,5 и немного этого не понимаю. Вот выяснилось, что за 2,5 можно уже ожидать боковые, например...
Я видела (и вижу), как за 2 люди месяцами шаг-рысь по стеночке делают и всем норм:rolleyes:
Так что это кому как повезет...
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#49
Цена оч от клуба зависит. Тк часовпя ставка лошади считается от постоя+допы и от этого никуда не деться.
Можно ездить в смене по кругу в клубе покруче за 2к, можно за них же катать юношей на +/- приличной но не звездной лошадке в клубе попроще и подальше.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#50
Интересно, можно ли в МО найти за 2к лошадку незвездную с боковыми и менкой... :)
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#51
Вот интересно, у нас раньше лошади в прокате делали и менки и боковые, были спортивные группы, они подъезжали лошадок. При условии, что всадник мог - он ехал. А траверсы-ранверсы даже, помню, сменой делали (Питер, Спартак).
А ППД - это предварительный приз дети?
 

Hellena

Любитель
Место обитания
Москва-Пущино
#52
Разовые индивидуальные тренировки 2500-3000-3500 начинающие без галопа-с галопом-прыжки.
Аренда - треть 25тыс, половина 35тыс.
Цена указана с тренером МС, образование профильное, опыт более 20 лет.
Уровень с 0 до 130 на лошадях тренера. Выше 110 только аренда.
Maxima Stables.
 
Место обитания
Москва
#56
Все проще, тренировка крытый стандартный теплый манеж. От МКАД 37 км, Лошадь выезженная от Юношеских езд до МП и выше. Разовая тренировка от 2500, пол аренды от 25 тыс. Тренировка на лошади всадника от 1000 до 1500 в зависимости от уровня требований. Так примерно везде где нет излишнего гонора у тренеров и излишнего пафоса КСК.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
#58
Нет что вы даже не собирался. У меня пока все забыто выше крыши. Вот войдет новая лошадь в строй (если еще войдет) можно будет подумать на 2 рааз в неделю кого нибудь не более. Пока и мое время и время лошадей полностью забито, я не железный и лошади тоже.
Просто привел распорядок цен.
Плюс с некоторого времени не веду группу великолепие, надоело тратить время на неинтересную работу, а може быть мечтаю поорать на бедных детей, и тем самым самоутвердится за их счет.
 

Charly

Мастер форума
#60
Очень зависит от базы. Из того, что подальше от Москвы Ронул привел достаточно похожие цены. Ближе к Москве постой растет. А дальше от уровня лошади и тренера могут быть наценки.
А что ехать и от всадника зависит. Если прежде чем делать боковые или прыгать надо посадить в седло, то будешь за те же деньги катать три аллюра. Но с перспективой.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу