Эксклюзив КК Адская неделя - придумай себе ее сам. Начало в понедельник, присоединяйтесь!

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У меня тоже всё норм было, но я очень устала вчера. Единственное что на фриланс времени осталось 20 минут вечером и я вместо этого пошла в ванну, а потом читала книжку))) Ну что поделать, вчера такой неудобный график работы был.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Плюс вечером была сложная тренировка, много езды без стремян, много чёткой работы над ездой и в конце сложное прыжковое упражнение, которое нам с конём давалось не совсем удовлетворительно. Так что я ещё силовую йогу себе сделала со злости и вчера просто вырубилась)))
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
:) по мотивам вашей адской недели налаживаю себе режим, позавчера легла в 12, вчера уже в 11 и вчера был вечер без гаджетов с 9. Осталось разобраться с подъемом, и дальше уже что-то вкручивать.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У меня Рождество. Ничего адского.
Вчера с утречка доубирала уже косметически чисто пыль протереть, сантехнику почтстить. Полы мыл муж, а я готовила. И ели, естесственно, не на кухне.
После праздников добирусь до оставшихся завалов: кладовка и аптечка.
 
Место обитания
Москва и МО
Дорогое мироздание! Я не знала, что шуточное название будет понято так буквально.
Я больше не участвую!
Еще вчера хотела написать, но сил не было.
Все как-то резко вышло из границ шуточного соревнования:oops:
Все живы, почти целы, этим и ограничусь, а то день ото дня все "веселее"🙄
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Эээ, ну в общем, сегодня ежедневные +. Прогулка была слегка экстремальной, по колено во снегах.

Но больше ничего не успела сверху, а успеть надо дофига всего: МФЦ, почта, прикрепляться к детской стоматологии, купить много чего. И полы помыть тоже надо. А ещё у мелкого сломалась коляска, так что завтра прогулка под вопросом.

В ежедневные дела явно надо добавить сцеживаться 5 или более раз, пушо сильно упало количество молока. Хотя через неделю уже можно будет снова кормить, главное чтобы до того не пропало.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Уже сильно не так легко как в начале) Устала жутко. Вечером просто отрубаюсь спать и ни на какие отчёты вообще сил нет. Сегодня последний день и завтра до окончания работы. Уже не могу дождаться)

Интересно, чтоб на постоянку к чему-то подобному себя приучить, что надо делать. Ну выходной всё-таки должен быть, я думаю. Или делать так две недели, пока второе дыхание не откроется)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У меня так то всё ок было, по плану. Но вечером неприятность случилась серьёзная. Надеюсь по итогу всё в порядке, но нервно очень до сих пор. Так что сижу пью чай с шоколадкой, можно вроде выдохнуть. Я надеюсь.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Сегодня день не по плану. Ну просто буду занята делами и не буду отвлекаться, а буду делать всё быстро. Постараюсь английский по телефону сделать, если будут перерывы.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А я не отметилась, ибо и не ложилась))) в 3 утра уже усвистала в родные еб@ня)))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Роллов наелась, фильм посмотрела)))

Теперь интересно, что получится оставить на постоянку) А после НГ надо повторить)
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Сегодня ежедневное +. Кроме сцеживания. Дополнительно села за руль и съездила в «детский мир».
Глистогонку собакам так и не купила. Завтра с коляской или собаками пойду в ближайший зоомаг, принципиально не ходила т.к. он мне не нравится ни ценами, ни выбором, ни вежливостью персонала, но чёт иначе не складывается.

Резюмирую по итогам недели: выполнять это ежедневно у меня норм получается только в те дни, когда не запланировано что-то более масштабное.

Считаю план не выполненным, так что награду не заслужила. Зато придумала себе её на следующий раз, есть ради чего продолжать.:ROFLMAO:
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
С понедельника - новая неделя.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Забила на питание и на "Тишину от гаджетов"
Остальное норм
Мне надо будет как то поменять формат, такая штука не мое.. скучновато
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Дорогое мироздание! Я не знала, что шуточное название будет понято так буквально.
Я больше не участвую!
Еще вчера хотела написать, но сил не было.
Все как-то резко вышло из границ шуточного соревнования:oops:
Все живы, почти целы, этим и ограничусь, а то день ото дня все "веселее"🙄
Вот, а я даже не подписывалась.
И та неделя была белой и пушистой, как оказалось.
 
Сверху Снизу