аквариумистика - все о рыбках и прочих аквариумных обитателях

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
IMG_20201208_160449.jpg

Все окончательно разрослось, полдня потратила на обрезку
Светит смена дизайна) хочу всю длинностебельку в один угол полукругом, перед ней нагромоздить коряг, по возможности стенкой или хотя бы горой, а под этим всем делом долину анубиасов
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Хорошо разрослось!
Красивый аквариум.
Светит смена дизайна) хочу всю длинностебельку в один угол полукругом, перед ней нагромоздить коряг, по возможности стенкой или хотя бы горой, а под этим всем делом долину анубиасов
А схему не набросаешь?

Анубиасы на самих корягах- камнях классно смотрятся.
Хочу у себя на большую корягу анубиас приклеить, но пока лень её вытаскивать.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Они у меня итак на коряжках частично, то есть стена будет зелёная) поищу, у меня где то примерная картинка такого была
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Должно получиться интересно!
Не забудь показать!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Какие красивые!
А ячка вареная?
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Аквариум ликвидируется, ремонт - это бедствие... Население остаётся бездомным, пристраиваю. Один Лабео , пяток барбусов суматранцев, акантофтальмусы (3 или 4), креветки Амано, пару-тройку коридорасов.
В комплекте можно забрать и сам аквариум (вроде 120 л) со всем оборудованием (свет диодный, фильтр внутренний, воздух и мелочь всякая), но он под реновацию, дети его забросили, надо перезапускать.

Самовывоз из Ясенево, Москва.

Пишу здесь, а не в отдельной теме в объявлениях, для повышения шансов рыб на новый дом.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Если поближе не пристроите, я б забрала, как раз хотела ещё чуток барбусов)
Банку саму мне некуда((
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Забирайте население. Банку то выкину, фиг с ней. А вот рыб жалко.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
89295739638
Телега или вотсапп, напишите пожалуйста, договоримся, когда удобно)
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
О, тема об аквариумах! Опытные пользователи, подскажите. Впервые хочу завести аквариум, на новой квартире. Места много. Как разобраться какой аквариум брать и какую проводку к нему надо?
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
А если не на тумбе? Сколько розеток надо для подключения всех девайсов? Подсветка тоже же нужна?
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А если не на тумбе? Сколько розеток надо для подключения всех девайсов? Подсветка тоже же нужна?
Подсветка, нагреватель, фильтр. Три розетки. Хорошо бы с таймером, чтобы свет включался и выключался.
 
А если не на тумбе? Сколько розеток надо для подключения всех девайсов? Подсветка тоже же нужна?
На тумбе удобнее. Особо если большой. Большой больше возможностей и легче установить равновесие.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Просто мы планируем установить аквариум в стеллаж. Там будет ниша
 
Сверху Снизу