Анонсы и положения стартов по троеборью на 2021 год

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#61
Соревнования и семинары - Конно Спортивный Комплекс - ДУБРАВА

Всероссийский семинар для судей по троеборью
18-20 августа 2021

Чемпионат России по троеборью гр.А
18-23 августа 2021

Всероссийские соревнования по троеборью
18-23 августа 2021

Международные соревнования по троеборьюCCI1*-Intro CCI2*L CCI3*S CCI3*L, ССI4*L
18-23 августа 2021

Всероссийский семинар для кросс- дизайнеров
20-23 августа 2021

Всероссийский семинар для технических делегатов
20-23 августа 2021
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#62

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#63
Интересно, как будут распределяться места в соревнованиях ПО КРОССУ? Кто-нибудь сталкивался с таким?
Я ехала в прошлом году. Мелкие классы были приближенно к норме времени.
В данном случае это однозначно правильно.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#64
Как будет положение, я выложу. Думаю, надо ехать )
Интересный формат, по мне так отличный подготовительный элемент для молодых лошадей, всадников, и любителей.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#65
Мне тоже нравятся))
Странно только, что сподвиглись под осень и практически параллельно с турниром в Максиме.
 
#66
Мне тоже нравятся))
Странно только, что сподвиглись под осень и практически параллельно с турниром в Максиме.
ХК предлагали несколько раз провести такой формат в течение сезона, но по опыту прошлого года это было ему нерентабельно (немного народу), а сейчас хотели сначала чисто клубный вариант (для постояльцев), а вроде как и народ подтянулся и спрашивает (и именно на эти даты).
А по поводу Максимы - мы наоборот смотрели даты, чтобы вместе с ними не состыковывать (у них 5-8 и 16-19 по моему турниры заявлены).
 
#67
Я ехала в прошлом году. Мелкие классы были приближенно к норме времени.
В данном случае это однозначно правильно.
Да, приближённо к норме времени распределяли, и сейчас так же скорее всего будут.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#68
Мне тоже нравятся))
Странно только, что сподвиглись под осень и практически параллельно с турниром в Максиме.
Как мне кажется, такой формат как раз больше для тех, кто до Максимы "не дорос". Причем это не только о подготовке лошади, но и о всаднике, и о финансах всадника. Например у кого то лошадь "переходит" на уровень выше, ну пусть с ЛК 100 на звезду. Но дома есть немножко барьеров, или в принципе хочется перед полноценным стартом пристреляться к "полной" трассе, "недомашним" барьерам с новой высотой. Почему то в рамках подготовки, скататься выступить по езде или в конкуре - это норм. А вот кросс вызывает вопросы 😁 хотя на кроссе гораздо больше шансов "удивить" лошадь.
А так, ну, у нас не выберешь время нынче, чтоб прям ни одного турнира рядом)
 
Место обитания
Москва
#69
Как будет положение, я выложу. Думаю, надо ехать )
Интересный формат, по мне так отличный подготовительный элемент для молодых лошадей, всадников, и любителей.
Моя мечта,двоеборье (кросс, конкур)
 
#73
18 декабря в КСК Созвездие будет двоеборье - езда и кросс-конкур (через час после езды). Программы от 2* до кавалетти, разминка на боевом поле, грунт - песок (пролитый, укатанный), манеж не отапливаемый, но в принципе, в этом день пока обещают 0 градусов. Барьеры планируется парочка новых и подкрасить чуть покрасочнее, чем обычно, но ничего пугающего не будет.
Положение
Открытый Кубок КСК Созвездие по двоеборью в.. | КСК Созвездие | ВКонтакте
 
Сверху Снизу