Антрикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

У меня поездка в Прагу была моей первой поездкой заграницу! Было мне 19 лет. Ехали мы на поезде.
Попали в очень теплые майские праздники, жара стояла офигенная! Еще помню магнолия вовсю цвела.
Мне все очень понравилось, было хорошо, но повторить пока не удавалось, а вот теперь НАДО! :cool:
Билетики на такое действо однозначно будут золотыми...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
вот кажется мне, что билетики на лонжин будут стоить как вся поездка в Прагу)))
да прям уж )) если не брать вип места и места с едой - то по 600 крон на день вполне можно поймать
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Прикольно! :) Вполне себе бюджетно!
А вот на сколько заранее надо покупать, чтобы так вкусно купить?
уже сейчас продают, и будут продавать до последнего дня верхние этажи. Не прям у поля, зато как на ладони.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Опачки! Как славно работают Госуслуги (это пробиться порой сложновато, а потом все как по маслу!) Уже преостановили регистрацию моей бывшей машины. Буду спать спокойно без чужих штрафов. :cool:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
@Береника показала ролик с Мару мужу - рыдалЪ!
это мой любимый кошак ))) с ним в ютубе много упаковочных видео. Он в такие залазит ёмкости - куда там Копперфильду.

тут его канал в ютубе

mugumogu
 
Последнее редактирование:

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Врываюсь с Прагой!d_she/girl_witch
Я - тот маньяк, который в прошлом году 6 раз был в Праге, встретил этот НГ там, в начале апреля лечу снова:shok2

Лонжин - это однозначно ехать, смотреть и болеть! По телеку ну вообще не то...
Как живой очевидец подтверждаю))
 
Последнее редактирование:
Наташ, я нежно люблю Прагу, я очень давно туда хочу! Давно собираюсь, но разного рода НО случаются, причем очень даже объективные и весомые, поэтому я еще туда не доехала, но обязательно доеду! :koi4 Рано или поздно, но доеду! И Лонжин хочу посмотреть и ребенку показать. Она уже в том возрасте, когда ей интересно и в состоянии высидеть.
Правда, боюсь, что в Праге холоднее и не так приятно будет в ноябре, нежели в октябре.
НО! Прага разная хорошая и красивая!

Свет, спасибо, вечером с ребенком устроим просмотр :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу