Антрикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Удивительно... но я тоже хочу в Питер :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Утром, перед отъездом мы гуляли в Александровском саду.
Я думала, что дует так только у нас, потому что мы на заливе, но нет, когда мы вернулись в Москву, дуло также.

IMG-20210920-WA0010.jpg
IMG-20210920-WA0013.jpg


Потом мы пошли в кафешку завтракать :)

IMG-20210920-WA0014.jpg


Ну и по дороге домой, пьем чаек :)

IMG-20210920-WA0005.jpg
 
Дык, приезжайте в Питер обратно, тут и до Пскова не далеко :)
Каких-то 256 км навигатор считает :)
Я думаю, что Псков и Питер мешать не стоит, Псков достоин отдельной поездки - это не полдня.
 

Daghona

Начинающий
Место обитания
Спб
Я думаю, что Псков и Питер мешать не стоит, Псков достоин отдельной поездки - это не полдня.
Почему сразу мешать?
Сначала одно, потом плавно другое)
На Псков так-то надо закладывать больше, чем выходные - сам Псков, Изборск, Печоры, Пушкинские горы, да много чего там есть.
Впрочем, как и в Питере - не только сам город и известные парки, по окрестностям тож много чего интересного.
 
Не вижу смысла ехать в Питер, если до Пскова можно доехать сразу.
Мне нравится ездить на выходные и смотреть новые места. Собственно в Питере я не первый раз и много, где была. Сейчас мы поехали туда, куда нам хотелось, в следующий раз в другое место поедем.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Вы злые
*отписалась от дневника*
 
Ааааааа... :shok3
Информационное письмо о практике мне отправили 13 июля... на университетскую почту.
Нет у меня никаких исходников по почте, ни паролей, ни явок. :(
Соответственно я не получила информационного письма, договор вовремя не подписала и меня направили на прохождение практики на базе универа (это не страшно), но страшно то, что у меня нет инфы :(
 
Звонили вчера из независимой оценки: наконец посчитали они, сегодня отчет привезут.
Насчитали на 385 тыс, к сожалению износ съел около 80 тыс.
Ну хоть что-то...
Можно наконец сдавать машину в ремонт, заказала запчасти - жуть сколько стоит :(
 
Последнее редактирование:
Как меня плющило на батутах!
Простила один раз, а так соскучилась...
Хотелось сделать все сразу. Ну и как всегда до мокрых трусов, еле выползла...
Сейчас отпиваемся травяным чаем с Волком.
@Серенький Волчок тащи селфички.
 
Сверху Снизу