Антрикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ой, тоже рыбку захотела.
А что за рыбонька?
 
Окунь морской.
У меня муж с дитем очень привередлевы в плане костей, не всякую рыбку едят. Приходится выбирать то, что не костистое. Ну и не жирное. Я хоть щуку готова есть, очень люблю рыпку.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Двигаюсь я сейчас мало, от силы 10 тыс шагов набираю и нагрузки в общем нет, по сравнению с обычной жизнью.
Но я сразу в программе забила, что веду овощной образ жизни и в итоге мне предложили жить на 1200 ккал, чтобы был достаточный дефицит. При обычном расходы около 1700.
Я стараюсь максимально разнообразить свое меню, чтобы не загрустить и не сорваться. Разок я даже устроила себе контролируемый срыв, переела не сильно, но потребность удовлетворила.
На 1200 можно хорошо питаться, важно! Не есть сладкое, колбасу и жирное мясо. Т. Е. Жестко нельзя даже обычную куру, но вот для этого есть всякие грили, чтобы по вкуснее сиськи птичьи сделать ;) потому я и ввела кролика, потому сейчас рыбка гриль. :)
Я ем много овощей для объема.
Ем фрукты, вместо сладкого.
Ну и у меня есть сроки, до которых терпеть и хороший результат :)
Главное, потом не слететь и аккуратно придерживаться тех же правил питания.
Еще момент, что у меня скачет сахар, у меня поджелудочная шалит и порой дает мне прикурить. Мне нельзя быть голодной, иначе упадет сахар, по ощущениям это очень неприятно. Поэтому у меня всегда с собой есть перекус (раньше была конфетка, она быстрее помогает. Но сейчас я в общем уже предчувствую и знаю, что надо поесть) с другой стороны нынешнее питание даже помогает жить моей поджелудочной и качелей стало меньше, ибо я вообще не ем сладкого, а обычно именно на него она срабатывает.
И еще, мне очень хороший пинок дала Волчок, плюс моя ответственность, поэтому результат есть. Без Волчка бы я не решилась.
Ну и надо мне худеть: коленки и тазобедренный об этом кричат!
Вкусно есть можно, но это выходит дороже! Раньше питалась дешевле, но однообразнее и скуднее.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Двигаюсь я сейчас мало, от силы 10 тыс шагов набираю и нагрузки в общем нет, по сравнению с обычной жизнью.
Но я сразу в программе забила, что веду овощной образ жизни и в итоге мне предложили жить на 1200 ккал, чтобы был достаточный дефицит. При обычном расходы около 1700.
Я стараюсь максимально разнообразить свое меню, чтобы не загрустить и не сорваться. Разок я даже устроила себе контролируемый срыв, переела не сильно, но потребность удовлетворила.
На 1200 можно хорошо питаться, важно! Не есть сладкое, колбасу и жирное мясо. Т. Е. Жестко нельзя даже обычную куру, но вот для этого есть всякие грили, чтобы по вкуснее сиськи птичьи сделать ;) потому я и ввела кролика, потому сейчас рыбка гриль. :)
Я ем много овощей для объема.
Ем фрукты, вместо сладкого.
Ну и у меня есть сроки, до которых терпеть и хороший результат :)
Главное, потом не слететь и аккуратно придерживаться тех же правил питания.
Еще момент, что у меня скачет сахар, у меня поджелудочная шалит и порой дает мне прикурить. Мне нельзя быть голодной, иначе упадет сахар, по ощущениям это очень неприятно. Поэтому у меня всегда с собой есть перекус (раньше была конфетка, она быстрее помогает. Но сейчас я в общем уже предчувствую и знаю, что надо поесть) с другой стороны нынешнее питание даже помогает жить моей поджелудочной и качелей стало меньше, ибо я вообще не ем сладкого, а обычно именно на него она срабатывает.
И еще, мне очень хороший пинок дала Волчок, плюс моя ответственность, поэтому результат есть. Без Волчка бы я не решилась.
Ну и надо мне худеть: коленки и тазобедренный об этом кричат!
Вкусно есть можно, но это выходит дороже! Раньше питалась дешевле, но однообразнее и скуднее.
Ты умница!
 
Второй день мотаюсь на работу, хорошо хоть не сидим полный день. А еще сегодня видела приличную пробку на МКАДе, таки людишки повылезали.
Теперь до понедельника из дома работаю, если не выдернут раньше.

Доля со своими ногами большой молодец! Все заживает неплохо, ножки холодные, практически не отвечают, хромой нет, жалоб тоже нет :) сегодня передала передачку для болезного через нашего дорогого коваля, который сейчас заменяет и берейтора.
Девки бегают и гуляют, у них все в порядке.
Киндер с Этой тоже в шоколаде.

А мы с ребенком учимся: каникулы отменили, на задавали кучу проектов и прочих заданий, так что скучать мне не приходится, вернее не успеваю! Не то, чтобы скучать, а свои дела делать.
 
Сегодня ужин практически по-немецки! Только пиво не лезет по калории, заменила вином.
50 гр свиньи речной, 80 гр пюре на молоке, 100 гр грибов. И тазик салата.
Мням!
Но я сегодня не обедала, работа не дала, только йогурт перехватила, поэтому запас калорий был большим.

IMG-20200408-WA0003.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Окна помою...
И машину помою...
Наверное...
Мащину помыла.
Окна остались только ребенкины, но она пусть сначала комнату приберет.
Вымыть окна на чердаке - это сделать генеральную уборку плюс пересортировать, пересадить и вообще провести весеннюю ревизию с большей частью кактусов.
Я это сделаль! :cool:
 
У вас теплее, чем у нас. А у нас сегодня первый день обещают +16. А завтра опять холодно, так что надо успеть все за один день.
Тань, а у вас разрешено самому мыть на участке машины?
 
Сверху Снизу