Антрикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Место обитания
Москва
Блин (
Скорейшего выздоровления.
Остеогенон вещь хорошая. Если по страховке есть физио, не отказывайся, оно такое хитрое сейчас. Ирине очень помогло!
 
Это из какого мяса, что столько калорий?
Слушай, там наверное вместе с мясом кусок считают, а вот чисто желе - да, не такой тяжелый.

Блин (
Скорейшего выздоровления.
Остеогенон вещь хорошая. Если по страховке есть физио, не отказывайся, оно такое хитрое сейчас. Ирине очень помогло!
К сожалению по спине ничего не согласовали :( посмотрим, что с ребрами согласуют.
 
Последнее редактирование:

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Слушай, там наверное вместе с мысом кусок считают, а вот чисто желе - да, не такой тяжелый
Конечно, с мясом)) Но ведь мясо может быть разным. Понятно, когда из разных видов мяса готовишь, холодец вкуснющщщий. Но если придерживаться здорового питания, холодец из индейки будет менее калориен, нежели из свинины. А польза холодца известна)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Москва и МО
Выздоровления и восстановления!
на этой неделе прямо "мор" какой то травматизма((( у нас тоже несколько человек с переломами(((
 
Место обитания
Москва
К сожалению по спине ничего не согласовали :( посмотрим, что с ребрами согласуют.
попробуй сама, если финансы позволят. Очень сокращается время восстановления. Ирину после срастания ещё заставляли специально глубоко дышать, так как больно, когда сломанные, и человек делает поверхностный вздох, и привыкает так дышать, а это не очень хорошо.

Котики, наверное, все тебя обложили, лечат.
 
Место обитания
Москва
шарики это капец.
сколько ты можешь надуть их? вообще, есть ли такие назначения: дуть 20 шариков или 10) я с астмой не могу вообще дуть, совсем. и мне после ковида таки назначили их дуть, хотя бы один. это страшно тяжко было (
Ирине сразу нельзя было, у неё смещение было осколка, почему то запретили.
блин, интересно, есть ли конники целые?
 
шарики это капец.
сколько ты можешь надуть их? вообще, есть ли такие назначения: дуть 20 шариков или 10) я с астмой не могу вообще дуть, совсем. и мне после ковида таки назначили их дуть, хотя бы один. это страшно тяжко было (
Ирине сразу нельзя было, у неё смещение было осколка, почему то запретили.
блин, интересно, есть ли конники целые?
Шарик в час сказали.
Можно без шариков, но делать дыхательную гимнастику. Я хожу, вдыхаю через боль сейчас постоянно. Мы с ребёнком ходим собак гулять. Ей одной нельзя, а я не могу водить, вот я хожу в сопровождении. Это лучше, чем потом лечить пневмонию.
У меня все отломки смещены, думаю, что зависит от лечащего врача, кому-что кажется серьезнее.
До недавнего времени я была целая, совсем! За 25 лет ;)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
До недавнего времени я была целая, совсем! За 25 лет ;)
Это старость *ыыы*
Я до 40 была цела не смотря на все приключения
А потом посыпалась

Свекор сломал ребро, просто наклонившись вниз

Хорошая новость: оно всё всё равно срастается

Дыши и восстанавливайся
 
Это старость *ыыы*
Я до 40 была цела не смотря на все приключения
А потом посыпалась

Свекор сломал ребро, просто наклонившись вниз

Хорошая новость: оно всё всё равно срастается

Дыши и восстанавливайся
Ну я же не сама по себе ребра сломала, так что старость я не беру в расчет ;) Думаю, что и у молодого не выдержали бы ребра в данной ситуации :unsure:

А так, у меня папа своему брату как-то два ребра сломал при встрече, такие горячие были объятия! :LOL:
 
Выздоравливай вся срочно!🤗
Я работаю над этим активно!
Звонила в страховую, жду записи к их травматологу, чтобы попасть на физио.
Заодно разобралась, что сделать, чтобы лечение спины мне согласовали, но пока это мне не очень актуально. Но как разберусь с ребрами, буду активно лечить позвоночник. Ему конечно не айс в моем нынешнем состоянии, но я его затыкаю рот обезболом, так что молчит и на том спасибо!
 
Фотографии с залива- огонь огнищенский!
Ну так кто автор!

Капец конечно кашлять и шмыгать...
Приходится делать все шёпотом.

Деть сказал, что хорошо, что взрослые редко икают.
 
Сверху Снизу