Антрикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Nofaith

Любитель
Место обитания
из-за Урала
Думаю, что и у молодого не выдержали бы ребра в данной ситуации :unsure:
А поделитесь опытом, как сломать 4 ребра, давая сахар, а?!) А то я вот знаю, как сломать нос, снимая недоуздок 1, запястье, купая лошадь из шланга 2, ну... мизинец на правой ноге эт все знают ))3, запястье, гоняя на корде 4, фингалы под вокруг глаз N раз 5, а ребра при падении :confused:6 и еще явно чёт забыла 789)):koi5
 
Фото с залива потрясающие!

Скорейшего выздоровления!


Деть молодец)))
Пасип!
А поделитесь опытом, как сломать 4 ребра, давая сахар, а?!) А то я вот знаю, как сломать нос, снимая недоуздок 1, запястье, купая лошадь из шланга 2, ну... мизинец на правой ноге эт все знают ))3, запястье, гоняя на корде 4, фингалы под вокруг глаз N раз 5, а ребра при падении :confused:6 и еще явно чёт забыла 789)):koi5
Оооо! Это особый уровень умений, не каждому это удаётся с первого раза! :ROFLMAO: этот скилл надо прокачивать! :girl_cool:
 
Рубит меня сейчас спать каждый день часа в два-три, вроде ничего снотворного не пью... А может из-за того, что ночью сложно спать, часто просыпаюсь...
Но успела за день много: дважды сопроводить гулять собак, ребенка отвезти к Маше в гости, сопроводить мужа в магазин за продуктами и собиралась на работу...
Но тут такой гром, грохот и сильный дождь, решила, что дома останусь, надеть куртку пока не могу, да и нафиг мне сейчас под дождём мокнуть!
Если только голову помыть, а то все никак не придумаю как это осуществить :ROFLMAO:
В общем не пойду, у меня книжка интересная :geek:
Дюша, оказывается, боится грома, ползком перебегает с места на место.

IMG_20220705_152946.jpg
IMG_20220705_152611.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Меня на все переломы рубило поначалу. И есть хотелось.
Да!
Рубит и жрать!

Пошло обещанное ухудшение, сначала не спала из-за болей, потом из-за Амура :( думаю, что перегрев. Посмотрим, что врачи скажут.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Меня на все переломы рубило поначалу. И есть хотелось.
Оно и понятно. Организму на восстановление нужны ресурсы и он их в ультимативной форме требует - питательных веществ и сна, бо как раз во сне интенсивно проходят все репарационные процессы.
 
Была на консультации у травмотолога.
Физио сказал, что мне не нужно.
Сменил обезбол.
Народ, что мощнее аркоксиа или кетанов/кетарол?
Добивил:kol3 Д3 жрать.
Сказал постельный режим минимум 6 недель. :shok Т е это больничный. А при таком длинном больничном же от зп ничего не останется...
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Народ, что мощнее аркоксиа или кетанов/кетарол?
Мощнее кеторол, но у него очень высокий процент побочек по ЖКТ.
У меня именно от него язва, хотя он лучше всего обезболивает. Но риск гораздо выше, чем у прочих.
 
Мощнее кеторол, но у него очень высокий процент побочек по ЖКТ.
У меня именно от него язва, хотя он лучше всего обезболивает. Но риск гораздо выше, чем у прочих.
Для жкт мне сразу выписали на все время обезбола, кетонов выписали на три недели.
Сейчас идет ухудшение и будет ~ до 7-10 дня.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Для жкт мне сразу выписали на все время обезбола, кетонов выписали на три недели.
Сейчас идет ухудшение и будет ~ до 7-10 дня.
А чего для жкт выписали? Норм гастропротектор?
 
Место обитания
Москва
блин (((
еще и Амур (

они всегда так укладывают, надолго. но кто ж это соблюдает ))) мне на 3 месяца выписали с коленом, если бы соблюдала, без колена бы осталась.
ребра, зараза, сильно болят (((
кетарол Ирине кололи с поддержкой жкт, параллельно траумель долго.
 
Сверху Снизу