Антрикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Фсе! Не выдержала!
Обмотала все фиалки пищевой пленкой, надеюсь, что поможет!
И это везде пишут, что фиалки не вкусные... Моим пофиг - грызут, а еще прикольно сидеть на них, и их можно выкопать!
В общем соорудила конструкцию, чтобы котей не обидеть и фиалки выжили: сделали типа полки, под полку поставила фиалки, туда же приклеила подсветку, на полку коврик постелила. Ну вот и сегодня в итоге еще все обмотала пленкой, так как залезть внутрь - самое интересное и уютное оказалось.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Отдала машину на ТО, чтобы не сидеть, решила сходить в музей фаворит моторс, в соседнем здании.
В общем Попов хитёр, делец! Входи стоит 500 рублей и это все экспонаты! Я дольше снимала пальто и надевала бахилы :unsure:
Сразу вспоминаются бесплатные музеи Задорожного или в Дивном...
М-да :poop:

IMG_20221201_101230.jpg
IMG_20221201_101249.jpg
IMG_20221201_101945.jpg
IMG_20221201_101928.jpg
IMG_20221201_101519.jpg
IMG_20221201_101306.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ну это не серьёзно, это ещё в процессе обнюхивания скидывается. Вместе с горшком

Вот, это уже тянет на вызов! Челендж "залезь в сауну"

Ух ты! Чего это туда напшикали?
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
Музей детских педальных машин, конечно, рулит..)) Особенно за 500 рублёв - у меня только от этих фоток ощущение, будто ..ай, нецензурное слово лезет.. в общем, "обманули, обобрали". Странно, что "экспонаты" вообще есть, можно было фотками даже обойтись)
 
Ну это не серьёзно, это ещё в процессе обнюхивания скидывается. Вместе с горшком


Вот, это уже тянет на вызов! Челендж "залезь в сауну"


Ух ты! Чего это туда напшикали?
Пока "сауна" цела, едят другие цветы.

Напшикали? Сахарную пудру!
 
Музей детских педальных машин, конечно, рулит..)) Особенно за 500 рублёв - у меня только от этих фоток ощущение, будто ..ай, нецензурное слово лезет.. в общем, "обманули, обобрали". Странно, что "экспонаты" вообще есть, можно было фотками даже обойтись)
Я очень люблю ходить по музеям, разным.
Предвкушала часок-другой интересного времяпровождения...
Ну ладно, я знала, что буду ждать и взяла интересную книжку.
А 500 рублей - да, жалко, на такое :poop:
 
Сверху Снизу