Арабская чистокровная лошадь

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Зависит от выезженности, как и у любой лошади. Есть и "кареты" за рот не прихвати, иначе панический олень с глазами улитки.
Не только выезженность, но и чувствительность. Она была мягкая на все и чувствительная. На нее пробовали сажать детей после поней, где лупасили по ребрам и тягали за рот. Были весёлые скачки. Тем более, ей тогда лет совсем мало было. Бегала с гогом. Мне, любителю ездить на соплях и не пихать на каждый темп, это все было по кайфу.
Разница только в маневренности, длине темпа и то что мэээтр , как 120 на большой лошади.
Это год 2000 примерно. Она 96го года. Тогда так как сейчас не ставили. И я на ней не стартовала.

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степь :)
Последнее редактирование:

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
@Vika.R благодарю! :boredom01
На фб это как раз тот завод, который я смотрела).

Konu_lover87

Только пришел
Место обитания
Минск
А какой вариант вы искали, если не секрет? Получается, в Польше и вообще в Европе тоже не было?
арабскую чистокровную с родословной
наверное, в такое время попал, но особо вариантов не было, либо не там искал. но очееень понравилась лошадка на сайте HorseWeb, как я уже писал, вообще случайно зашел
и я решил, что это судьба...честно, после этого даже не хотел искать ничего из страны поближе

Charly

Мастер форума
если 2-3 найти, на которых можно поездить, то это не очень репрезентативно по отношению к породе в общем).
Для оценить насколько Вам понравится ездить достаточно. Это невысокие лошади с короткой спиной, что дает определенную специфику аллюров. Вот ее и оцените. А если себе будете присматривать, то по любому помимо породы будете смотреть на конкретных лошадей с их индивидуальными особенностями.

Сверху Снизу