Атаки хейтеров и как с ними бороться

Annybird

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Вона оно как. Ребенка сравнивали оказывается с мастером спорта и травили. А не Стрелу и НЧ натыкали носом в их гадости. Следующим этапом будет заявление что ребёнок видео снимал, размещал и подписывал?
Оправдашка с переворотом

Посмотреть вложение 61805
Да, я тоже афигела, стрела все перевирает постоянно ☺️ а ржд в дневнике ее написала(до нее дошло!!!!) Что пост был оскорбительный и надо бы извиниться,но тут же пишет гадости про меня, просто лбди такие, главное что все кому интересно могут про них почитать правду🙈
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Да, я тоже афигела, стрела все перевирает постоянно ☺️ а ржд в дневнике ее написала(до нее дошло!!!!) Что пост был оскорбительный и надо бы извиниться,но тут же пишет гадости про меня, просто лбди такие, главное что все кому интересно могут про них почитать правду🙈
Ну то есть такое днище что и РЖД со шведом уже не могут в полную силу сражаться. Стыдно
 

Annybird

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
То, что она ребенка во всё это втянула, подбешивает отдельно.

Я сильно не уверена, что использование своих учеников в качестве иллюстрации своей работы заранее обговаривалось.
Да ребенка никто и не трогает, это только передерг Стрелы. Я вот сразу писала что мне жалко лошадь и реьенка и это жесткое обращение и с лошадью и с ребенком
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Орнула с темы на проконях
"Вы кто такая, чтобы судить КМС?"
При этом то, что там люди, едва с корды слезшие, потоптали по МС, ее не смущает. Огнище.
 
Место обитания
Воронеж
Я вот не лезу со своим протухшим КМС не в свою дисциплину, но в выложенном сегодня древнем видео про Митю мне лично не нравится сиплое зажатое дыхание коня и излом шеи в третьем что ли позвонке, при том что нос по вертикали в это время. Я просто ничего не понимаю или "это другое"?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Я вот не лезу со своим протухшим КМС не в свою дисциплину, но в выложенном сегодня древнем видео про Митю мне лично не нравится сиплое зажатое дыхание коня и излом шеи в третьем что ли позвонке, при том что нос по вертикали в это время. Я просто ничего не понимаю или "это другое"?
"это другое"!!!
 

tihonya_2000

Разрядник
Место обитания
СПб - Hamburg
Я просто ничего не понимаю или "это другое"?
С моей т зр там коню вломили за что то и сейчас плющат. Ничего хорошего и ничего плохого, просто момент, выдернутый из контекста - всей ситуации мы не видим. Точно такое же видео, как и осуждаемое ею.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Лупить больше двух-трёх раз - это всё-таки явный перебор. Это если цитате её верить. То есть это уже то самое жестокое обращение, которое запрещено.
Если для всего остального есть разные точки зрения, то этот момент четко прописан, как запрещённый.
 
Место обитания
Воронеж
Ничего хорошего и ничего плохого, просто момент, выдернутый из контекст
Ролик достаточно длинный, дыхание сиплое на всем протяжении. Такой излом шеи далеко не каждая лошадь может продемонстрировать, и вроде он является штукой приобретенной и говорящей о том, что что-то там не так в шейных позвонках, хотя источника уже не вспомню и могу ошибаться.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ролик достаточно длинный, дыхание сиплое на всем протяжении. Такой излом шеи далеко не каждая лошадь может продемонстрировать, и вроде он является штукой приобретенной и говорящей о том, что что-то там не так в шейных позвонках, хотя источника уже не вспомню и могу ошибаться.
а внесите ролик то! чтобы наглядно)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Имхо, лошадь явно затороплена и не принимает повод, мундштуком не дают выбраться и создаётся иллюзия типа сбора. Не знаю что там конь творил и за что с ним так, но тут очевидно, что всадник сам не знает что с ним делать. Сороконожка со свернутой мундштуком башкой. И я подозреваю, что мундштук надет потому как ссыкотно.
У тренера Нелли прием может быть суровый для некоторых показан, но гораздо честнее по отношению к лошади.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Да надо было поделать резкие глубокие перекладывания вправо и влево, раз уж лошадь повод не принимает. 😁
Да что вы, конечно мундштуком притянуть намного гуманнее и безболезненней:shok1
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Глубокие перекладывания - это кратковременное воздействие. А жёсткая рука - длительное.
 
Сверху Снизу