Атрибутика клуба

Выбираем варианты наклеек

  • Голова черная

    Голосов: 2 10.5%
  • Голова белая

    Голосов: 2 10.5%
  • Голова желтая/золотая

    Голосов: 13 68.4%
  • Полный логотип белый

    Голосов: 2 10.5%
  • Полный логотип цветной

    Голосов: 10 52.6%
  • Голова серебро

    Голосов: 5 26.3%

  • Всего проголосовало
    19
Место обитания
Обратная сторона луны
#1
Друзья мои!
Посетила тут мою головушку идея, что хочу я таки наклейку на жо.. моего железного коня в виде логотипа нашего клуба шоб вычленять избранных и посвященных из толпы, да *злодейский смех*

Прежде чем я отправлю запросы, предлагаю определиться с размером наклейки и цветом.
Пока есть мысля заказать в трех цветах - белый, черный и желтый размером ориентировочно 15х15.

Принимаются любые мнения по поводу размеров и цветов, а также просьба отписаться сюда всех желающих получить наклейку (с указанием цвета).

В будущем есть мысля заморочиться и расширить ассортимент клубной атрибутики.
Поехали!
 
#2
я хочу) желтый наверное. Перед окончательным решением можно будет взглянуть на макеты?)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#3
шоб вычленять избранных и посвященных из толпы, да
Тут только еще такой момент, что сама по себе голова не сильно рекламирует наш скромный форум)
Всм ни в коем случае не призываю его рекламить всем поголовно!

Но если есть желание -- то можно сделать наклейки не просто с головой, но еще и с буквами и даже с адресом сайта :) То есть в принципе можно сделать два варика.

По поводу остального мерча -- много есть мыслей у мну :) Отпишус попозже.
А пока внимательно послушала б пожелания, раз уж такая пьянка.
 
Место обитания
Харьков
#4
И я хочу! Яркий желтый. Только не уверена, что через границы везти-отправлять удобно будет...
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#5
Но если есть желание -- то можно сделать наклейки не просто с головой, но еще и с буквами и даже с адресом сайта :) То есть в принципе можно сделать два варика.
Ну, можно и два варика. Я лично просто хочу именно голову на жопу прасстити :p

Ежели кто желает прям с буковками - велкам)) Значит, будем рассматривать два варианта.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#6

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#7
Мне может понадобиться атрибутика для проведения "Конкурного сабантуя". Может что-нибудь помочь хотя бы с макетом?
(пойду как взбодрю народ, кстати)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#9
Мне может понадобиться атрибутика для проведения "Конкурного сабантуя". Может что-нибудь помочь хотя бы с макетом?
(пойду как взбодрю народ, кстати)
Это не вам, это нам она нужна :) Соответственно макет однозначно с нас. С меня, то бишь)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#12

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#15
У меня ща на жо.. машине вот что)) есть место на стекле в правом верхнем углу и на самой машине слева внизу))
IMG_20190813_124522.jpg

Я вообще обожаю наклеечки))) от ТрофиКлуба была прикольная. Вроде просто надпись трофи клуб (красным) внизу Обнинск серебристым, но оно было светоотражайкой сделано, воще суперски!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#17
Я хочу голову))
Проголосовать пока не могу! Не определилась. Подскажите, на заднем не тонированном стекле, что лучше смотреться будет?
Белая голова, полагаю.
Желтая будет теряться. Золотая возможно покатит.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#19
Зы, а вообще, я модет разных взяла б. И с надписью, и без)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#20
Сверху Снизу