Аукцион эмбрионов

Pamir

Любитель
#1
впервые будет проведен аукцион ЭМБРИОНОВ. Торги состоятся 15 февраля в виде дуплекса: город Довиль в Нормандии (Франция) и Гонконг . Виртуальные торги, аналогичные аукциону акций синдикатированных жеребцов. Организатор - знаменитый аукционный дом Arqana. Предметом торгов станут эмбрионы спортивных кобыл ТОП класса лучших европейских студбуков. Каталог будет опубликован 20 января. Следите за рекламой
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
#2
Чей-то впервые? Цангерсхайде давно этим зарабатывает. :)
 

Pamir

Любитель
#3
ткните меня носом в АУКЦИОННЫЕ торги ЭМБРИОНОВ у Зангершейде. Есть продажа эмбрионов, есть аукционы живых лошадей. Может, я не там ищу?
Ventes aux enchères
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#6
А эмбрион в каком виде продаётся? В суррогатной кобыле?

Какой порядок цен?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9
А какой процент неприживаемости эмбрионов?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#10

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#11
Приживаются порядка 85%, выжеребляемость 70%
А средняя цена – 12 000.
Про будущую лошадь известно что? Пол или нет? Ни масти, ни роста, ничего остального…(((
Не, это игрушки для ОЧЕНЬ богатых людей
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#12
А средняя цена – 12 000.
Про будущую лошадь известно что? Пол или нет? Ни масти, ни роста, ничего остального…(((
Не, это игрушки для ОЧЕНЬ богатых людей
Я подозреваю, что в случае если никто не родится дадут другой эмбрион, если пересадка и тд проходили у продавца.

Во всяком случае подобная политика с дорогими спермодозами - их дают в тройном размере, если прохолостела, то на следующий год ещё дадут по цене доставки.
 
#13
А средняя цена – 12 000.
Про будущую лошадь известно что? Пол или нет? Ни масти, ни роста, ничего остального…(((
Не, это игрушки для ОЧЕНЬ богатых людей
Ага а случка с Галилео порядка 500 000 евро без гарантии это для кого?
Не оно конечно дорого и риски, но по факту это возможность получить жеребёнка совсем другого класса и стоимостью с другим количеством нулей. Да немного лотеря как собственно любое разведение, но вероятность выигрыша явно выше .
 
Сверху Снизу