Автофлуд. Дорожное.

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#1
эээ
а это вот обязательно для нежных цветков? что бы что? что бы гайцы плакали?
и доказать самому себе что вокруг все козлы?
Шутка юмора😉 там смайлик в конце
А гайцам надо деньги отваливать при любых их манипуляциях?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#3
А давить их надо всегда когда останавливают?
Там в контексте. У меня попытались отнять права просто так, денег хотели. Гаишник пер на меня как каток, вот я по нему этим самым катком и проехалась. У гайца слезы на мокром месте, а я дальше поехала.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#4
Шутка юмора😉 там смайлик в конце
А гайцам надо деньги отваливать при любых их манипуляциях?
Дело не в этом
Своих денег отдавать не надо плохая карма)
Но наблюдалось некое самолюбование от слёзного гайца
Хотя мне плачущего сотрудника ГИБДД представить сложно...
Спокойствие как у обоев их основной параметр
Но всё в жизни бывает. Может юный попался)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#6
гайцов до истерики не доводила, но пару сюрных диалогов у меня с ними была
но, в основном, мне зайки попадались, не штрафовали и отпускали, а то и с эскортом ездила
задорные попались
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#7
Дело не в этом
Своих денег отдавать не надо плохая карма)
Но наблюдалось некое самолюбование от слёзного гайца
Хотя мне плачущего сотрудника ГИБДД представить сложно...
Спокойствие как у обоев их основной параметр
Но всё в жизни бывает. Может юный попался)
Я там же писала, что удовольствия никакого, наоборот. Подобное вгоняет в депрессию.
В точку! Молодой и очень борзый попался.
Хотя, на хлебных местах, они сильно расслабляются. Не так давно была у одного истерика. Он ко мне через 4 полосы трассы бежал. Радостный такой, типа я пешехода не пропустила. А пешеход встал на зебру встречки, когда я ее пересекала. 4 полосы и час пик. Я в крайнем правом ряду. Поистерил, кинул в меня права и убежал обратно. Через 4 полосы трассы в час пик. Так что у них тоже истерички встречаются.
 
Место обитания
Москва
#8
не штрафовали и отпускали, а то и с эскортом ездила
Мне тоже на гаишников ттт везло всегда. Включая запрещенные развороты на бульварном когда я к ним подкатывала с вопросом "а можно я тут нарушу? Мне туда очень надо, а тут пробка." и перекрывали и сопровождали. И денег не хотели.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#9
Насчёт гаишников был забавный случай.
Еду я 7.01 на машине в первый раз в новом году))) а на учёт ее поставила и получила номера (тогда так было) 31.12. дееспособных мужчин в означенный период не оказалось, а сама их прикрутить не смогла (надо было высверлить старые закисшие болты)
Так вот, еду я с номерами под стеклом, и тут здратуйти)))
В неположенном месте типа.. не штатном..
Я типа это.. ну вот так и так .. бедная девочка, не смогла... А страж типа.. не положено, штраф...
...
И тут вдруг.. а ведь праздник светлый сегодня... Вези болты, сейчас помогу.
Я в предвкушении (представляя себе @блю, ибо в курсе что и как)))
Ща все будет!))
Сгоняла даже в магаз, купила модные светоотражающие болты для номера..
И с полчаса наблюдала за процессом))) (который предсказуемо окончился фиаско)
Моя довольна была)))
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
#10
Поистерил, кинул в меня права и убежал обратно. Через 4 полосы трассы в час пик. Так что у них тоже истерички встречаются.
А что вы вкладываете в понятие истерика гаишника? Кричал, заламывал руки, топал ножкой, плакал, пытался ломать вашу машину?
Или подошёл, взял на понт, вы злобно огрызнулись, начали наезжать, качать права и действовать на нервы, получили права обратно с вежливым пожеланием катиться отсюда?
Так второе это не истерика, это есть поговорка такая.
Мне тоже на гаишников ттт везло всегда. Включая запрещенные развороты на бульварном когда я к ним подкатывала с вопросом "а можно я тут нарушу? Мне туда очень надо, а тут пробка." и перекрывали и сопровождали. И денег не хотели.
Картинку с мухами и пчелами ещё не выкладывали или я пропустила?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#12
А что вы вкладываете в понятие истерика гаишника? Кричал, заламывал руки, топал ножкой, плакал, пытался ломать вашу машину?
Или подошёл, взял на понт, вы злобно огрызнулись, начали наезжать, качать права и действовать на нервы, получили права обратно с вежливым пожеланием катиться отсюда?
Так второе это не истерика, это есть поговорка такая.
Истерика, прям реальная истерика. С топаньем, подпрыгиванием и прочим. Я честно говоря прифигела, показала на регистратор. Вежливо сказала, что до пешехода 3 полосы и встречка. После чего он начал кричать:"собьете! Собьете! Собьете!" Швырнул в меня права и побежал через трассу.
Злобно огрызаться и наезжать на человека в непонятном состоянии (может он под кайфом- хрен знает) да еще и с оружием- это такое, совсем не разумное.
Кстати, с тех пор на том месте и рядом гаишников не видела. Хотя это прям место массового выпаса. Что там было- без понятия. Куча машин на парковке перед шиномантажом. Они даже не на дороге стояли. Я уже встречала такие сходки, на другой трассе. Но там они не бегали, там они катались через 2 сплошные.

Есть забавная история. У меня есть очень оригинальный штраф за выезд на встречку.
Была у нас односторонняя дорога, которую сделали двусторонней. Разметки еще не было, зато были гаишники с камерой.
Едет впереди тихоход и останавливается. У нас часто так делают, и по пол часа высаживают попутчиков. Я его начинаю объезжать, в этот момент он определяется с дальнейшими действиями и поворачивает направо. Я возвращаюсь в ряд и через 50 метров меня останавливают.
Подходит гаишник, просит выйти из машины. Выхожу, он мне:"давайте немного пройдёмся, я вам объясню, что вы нарушили. Видите дерево?" Начало уже интересное. "Там знак". И да, действительно, осенью стало видно, что там знак.
Но место то до сих пор смех вызывает. Оригинальный этого пока ничего небыло.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#14
Хамы и те, кто совершенно не желает держать в руках свое настроение тоже бесят ужасно.
Про хамов. Вчера на платке на 130 какой-то умник на бемеве седане начал светить дальним чтобы я дала ему левый ряд (я на довольно внушительном кроссовере). А у меня как бы правый то занят. Но чудак желал видимо чтобы я немедленно свинтила и врубил дальний на постоянную буквально после первого же моргания. И ехал светил в хвост. Это в условиях плохой видимости из-за мороси, темноты и неосвещенности участка.
Я не имею привычки занимать левый ряд при свободном правом, тупить и езжу не сказать чтобы медленно, и если я вижу сзади в зеркале машину которая едет явно быстрее меня я и сама пропущу. Но вот это даже не моргание, а ор дальним светом да ещё в таких сложных дорожных условиях меня просто выбесили. Когда справа появилось место я его пустила, а потом вернулась в левый и врубила ему также дальний. (Никогда так не делаю и лучше бы больше не надо, но блин выбесил, не выношу когда на меня орут и прессуют, ответка случилась просто на автомате). Он канеш офигел и был крайне возмущен, тормозил в пол меня "полечить", но я не полечилась (во-первых я ждала такой реакции, во-вторых сам дурак себя наказал). Чуть не огреб от тех кто был еще сзади, у него включился мозг и он умчал.
К чему я это - этот хам должен был выбесить меня, а выбесил себя. Он уехал я и забыла про него сразу, отпустив с мыслью "ну может у него понос"
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#15
Ес че, никогда так не делайте :) это был неправильный и крайне неосмотрительный порыв с моей стороны
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#16
Ес че, никогда так не делайте :) это был неправильный и крайне неосмотрительный порыв с моей стороны
я обычно врубаю режим «тупая блондинка» и начинаю мягко в режиме «чуть нажал-зажглось» нажимать на педаль тормоза - чтобы у него там светились мои красные тормозные, скорость не сбрасываю.
Хотя почему обычно? Как раз очень необычно, обычно ДДД
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#17
Вот сейчас порылась в дырявой памяти и вспомнила, что на самом деле гайцы меня часто отпускали. Нещадно штрафовали за скорость и пешеходов. А вот за серьезные вещи тип двойной сплошной или встречки отпускали. И без прав ездила, и без страховки, и без номеров. Отпускали. Я даж ни разу ни малейших усилий не прикладывала. Просто изображала безграничное удивление и столь же безграничное раскаяние. И мне так "ой ладно, езжай, больше так не делай"
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#18
я обычно врубаю режим «тупая блондинка» и начинаю мягко в режиме «чуть нажал-зажглось» нажимать на педаль тормоза - чтобы у него там светились мои красные тормозные, скорость не сбрасываю.
Хотя почему обычно? Как раз очень необычно, обычно ДДД
Я не рискнула тормозить его, хотя хотелось. Решила что светить безопаснее.
Но вот теоретически можно было нарваться на психического с битой, это было бы стремно.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#19
Вот сейчас порылась в дырявой памяти и вспомнила, что на самом деле гайцы меня часто отпускали. Нещадно штрафовали за скорость и пешеходов. А вот за серьезные вещи тип двойной сплошной или встречки отпускали. И без прав ездила, и без страховки, и без номеров. Отпускали. Я даж ни разу ни малейших усилий не прикладывала. Просто изображала безграничное удивление и столь же безграничное раскаяние. И мне так "ой ладно, езжай, больше так не делай"
Вот и дочь моя тоже говорит... Отпускают
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#20
Вот сейчас порылась в дырявой памяти и вспомнила, что на самом деле гайцы меня часто отпускали. Нещадно штрафовали за скорость и пешеходов. А вот за серьезные вещи тип двойной сплошной или встречки отпускали. И без прав ездила, и без страховки, и без номеров. Отпускали. Я даж ни разу ни малейших усилий не прикладывала. Просто изображала безграничное удивление и столь же безграничное раскаяние. И мне так "ой ладно, езжай, больше так не делай"
:LOL:с пешеходом раз было ржачно. Штрафы только ввели, точнее, только начали их брать, и вот, еду я, год .ммм, 2010-11 где то , в Зеленоград к подружке. Сзади 5 летний деть в кресле, заезжаю в город, а Оля поменяла квартиру, и ехала на этот адрес первый раз. Утро чтоль.. или вечер...ну вобщем солнце низко спереди, по ходу движения. И вот, въехала в город, пешеходник по ходу, я левым рядом, три полосы, по крайнему правому гайцы, посреди кто то еще. Я чуть впереди. Краем глаза замечаю, что тетка какая то к пешеходному подходит , а я уже прям у него, до нее далеко, я рулю себе.. одним глазом на ребенка поглядываю, другими в навигатор, третий закрываю от солнца, четвертый на дорогу впереди, музон орет....Еду никого не трогаю. Слышу в музыку вплелся какой то явно посторонний звук. Удивляюсь, какой он однако громкий, но еду. Гляжу в зеркало- сзади менты с мигалками, а, думаю, наверноеих сирена, двигаюсь правее, пропуская, но еду.:ROFLMAO:. они ровняются со мной, вижу, что то жестикулируют... Вырубаю музыку, а там в матюгальник орут во всю, чтоб я значит остановилась.. видимо давно орут...:ROFLMAO: ну, я неспеша тормознула, говорю - шо вам, доблестные стражи надо? И так город хрен поймешь какой тут еще вы... Они - вы пешехода не пропустили! Говорю - да, но знаете, я в детстве офигенно играла в аппарат "Морской Бой". Они -??? Я- ну был такой,там торпедой надо было корабль сбивать. Он на заднем плане ездил, а ты торпеду пускал. У меня отлично с глазомером, эта тетя ни при каких обстоятельствах, даже увелича свою скорость вдвое со мной не пересекалась в пространстве! Лучше подскажите мне, как к вот этому дому проехать поудобнее))) ну чо, они поржали, подсказали путь попроще чем навигатор, пожелали счастливого пути и все))
 
Сверху Снизу