Автофлуд. Дорожное.

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Бирюзовая) Издали видать и на снегу, и на грязи) и даже уляпанную...
У меня была парламутрово-голубая, да, даже в загаженном виде сморелась значительно веселее окружающих. Сейчас чб, который стремится уровнять ч и б посредством грязи)))
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
У меня шоколадная и цвет выигрышно смотрится только тогда, когда она чистая. Все остальное время сливается с ландшафтом)))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
или бирюзовая, или красная, других вариантов нет :)
цвет в студию пожалуйста! ;)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну, у меня красная и большая, даж когда уляпаная, она прилично заметна всем))) это ну очень видно и радует))))
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Ну, у меня красная и большая, даж когда уляпаная, она прилично заметна всем))) это ну очень видно и радует))))
У меня первый машин был красный. Чудесный цвет. Прекрасно смотрится как сразу после мойки, так и по уши в грязи.
9B1782DE-9870-4DE0-AEC5-B521F08BEA14.jpeg


Нынешняя чёрная первые 10 минут после мойки стоит тыщ на 100 дороже. Потом возвращается в обычное состояние «не звезда».
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Не нашла фото грязной совсем... Но вот ее даж (и кстати, не "даже", а скорее 'особенно грязную") грязную шарахаются почти все))
IMG_20201213_155257.jpg
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Черный самый "трудный" цвет, у меня был, каждый жирный палец сияет издалека. Жуть. Не говорю уж о царапках и следах песочка.

Я люблю маскировочные - коричневый, серебристый, серый какой-нибудь, у поло есть такой песочный, желтенький, тоже красиво.

Мечтаю о яркой и не разориться на мойке ))
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А у нас была весна, солнечно, тепло. И я машину помыла. С ваксом и всем всем всем.
И у нас выпал снег, потом соль, потом грязь.
Я три дня со зла проторчала в гараже, брала угаженную машину мужа и дозагаживала ее дальше.
И прогноз на ближайшую неделю снова грязь.
И пришлось ездить на своей.
 
Место обитания
Мексика
У меня была чёрная "Волга" - мыли раз в два года - ну не видна на ней грязь! Если уж совсем бока не коснуться - берёшь тряпочку, по "вотер линии" протёр - и упс - машинкО чист! Газель вообще не моем - белая. Ну вот вообще! Никогда! Удивительные машины! Зато "Хомочка" моется раз в две недели стабильно, иначе "цвет асфальта". На самом деле всё зависит не от цвета машины, а от того, как она на себя грязь с дороги "накидывает" и её аэродинамических характеристик и "фасона" кузова.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Черный самый "трудный" цвет, у меня был, каждый жирный палец сияет издалека. Жуть. Не говорю уж о царапках и следах песочка.

Я люблю маскировочные - коричневый, серебристый, серый какой-нибудь, у поло есть такой песочный, желтенький, тоже красиво.

Мечтаю о яркой и не разориться на мойке ))
Вообще с точки зрения безопасности цвет надо выбирать такой чтобы было заметно на дороге и днём, и в сумерках, и летом,и зимой. А это как раз яркие. Но кто ж из нас об этом думает когда выбирает цвет))))
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Вообще с точки зрения безопасности цвет надо выбирать такой чтобы было заметно на дороге и днём, и в сумерках, и летом,и зимой. А это как раз яркие. Но кто ж из нас об этом думает когда выбирает цвет))))
Ага, особенно когда цвет стоит еще пачку денег сверху машины.
 
Сверху Снизу