Автофлуд. Дорожное.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У меня в багажнике большая телескопическая щётка-шкрябалка лежит. А в багажник снег не падает
Сначала обметаю, потом открываю боковые двери
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А я щетку ношу домой. Вышел и не морозишь руки об холодный пластик, пролежавший в -27 в авто всю ночь!
У меня перчатки толстые и ручка у щётки мягкая, не пластик
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
У меня в багажнике большая телескопическая щётка-шкрябалка лежит. А в багажник снег не падает
Сначала обметаю, потом открываю боковые двери
Это если ты не стоишь багажником в сугроб)))) А если парковаться перпендикулярно, то другого варианта нет.
 
Место обитания
Воронеж
Провожу рукой в перчатке вокруг рамки стекла водительской двери и медленно ее открываю, чтоб воздухом внутрь не затянуло снежинок, оставшихся на уплотнителе. Таким образом ничего не падает. Если снег только на крыше и не залепил боковую сторону, то ничего не падает в салон и при простом открытии двери..
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
Моя боль.
После этой зимы начну усиленно думать как этот подогрев ввинтить в свою машинку. С какого авто искать и как подключать. Вроде бы, на тигуанах эта опция есть, их рули в мою встать должны. Хочется еще кнопочки красивые, но, кажется, подогрев будет весомее)

Люблю Ваг за эту его особенность - собирать можно как конструктор.
Существуют чехлы на руль с подогревом от прикуривателя. ;)

View: https://www.amazon.com/SEG-Direct-Steering-inches-15-Standard-Size/dp/B08HWXZN1V/ref=mp_s_a_1_3?dchild=1&keywords=heated+wheel+cover&qid=1614141922&sr=8-3
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
Существуют чехлы на руль с подогревом от прикуривателя.
во первых, у меня пока нет прикуривателя)))
во вторых - они все ужасно колхозно выглядят, страшные на вид. И очень толстые.
и - лишние провода. У меня и так их переезбыток - провод для пульта управления пневмой лежит под ручником (идет из под торпедо) и аукс висит в зоне ручки кпп. Бесят:LOL: и мешаются ( у меня механика). Прикуриватель в новом месте тоже будет около ручника - я сплету из этих проводов такую косичку что не смогу ничем управлять)))
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
У нас творится что-то невообразимое. Где было две широченные(как три) полосы, теперь узкий пролаз :eek:. Сугробы везде прекрасные! Каждый раз думаю, что не припаркуюсь\выеду на своей пузотерке заднеприводной...
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу