Автофлуд. Дорожное.

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А вот подогрева сидений и особенно зеркал не хватает. Но отдельно эта опция не так уж дёшево выходит.
Зеркала, сидннья...
Подогрев руля - это гениально! Это самый классный из подогревов! Ни за что больше не расстанусь!
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Народ, есть кто то , кто умеет пользоваться поиском не на уровне древнего мамонта? пока не могу добраться до ДОСААФА, чтоб уточнить, и до ГИБДД тем более ( время, время...) а как я составляю вопрос для поиска в инете, .... мне вылезает что угодно. кроме того что хочется. Мне вот сказали, что раньше точно было такое ( знакомый именно так получал права) , а есть ли сейчас? Вобщем на права категории СЕ можно идти учиться ( хотя собстно - это вот первый вопрос - именно идти учиться, или к этому "году" уже можно отучиться и идти на экзамен??) через 12 месяцев после получения С. НО. было такое, что по направлению ( ? прошению или чему то такому) от организации можно не через 12 а через 8 месяцев.... Вот не могу я найти ничего такого... Но не знаю, не могу найти потому что такого ща нет, или просто потому что я тупень ?
Юль, сколько всего погуглила, везде пишут- 12 месяцев.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Вот лучше позвонить в свой мрэо и узнать, потому что реально могут «заранее» допускать, чтобы ровно через 12 уже садиться за руль.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Вот лучше позвонить в свой мрэо и узнать, потому что реально могут «заранее» допускать, чтобы ровно через 12 уже садиться за руль.
Так дело не в том, когда экзамен сдавать. А именно что за руль садиться.
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
Зеркала, сидннья...
Подогрев руля - это гениально! Это самый классный из подогревов! Ни за что больше не расстанусь!
Моя боль.
После этой зимы начну усиленно думать как этот подогрев ввинтить в свою машинку. С какого авто искать и как подключать. Вроде бы, на тигуанах эта опция есть, их рули в мою встать должны. Хочется еще кнопочки красивые, но, кажется, подогрев будет весомее)

Люблю Ваг за эту его особенность - собирать можно как конструктор.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Место обитания
Мексика
На моих прошлых машинах такой проблемы не было (снег в салон не падал), а вот на теперешней да, проблемЗ, причём, даже не на сидение, а на подлокотник с кнопками на двери, приходится оттуда его постоянно выдувать, поскольку выметать не получается:mad: Поэтому открываю сперва дверь, где смётка, сметаю снег с крыши (с боку крыши, с крыши смести не получится)))), а потом уже водительскую открываю. Это минус... Но машинка не для снегов и разрабатывалась - простительно им.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Место обитания
Мексика
Сверху Снизу