Баккарди, микоз воздухоносного мешка. Прошу помощи

Место обитания
Пермь
#44
Когда у коня и рацион
IMG-20210804-WA0002.jpg

и моцион
IMG-20210804-WA0020.jpg

и ещё 33 удовольствия
IMG-20210804-WA0004.jpg

IMG-20210804-WA0031.jpg

- это значит, что он в надёжных руках, благодаря клинике Новый Век (и лично доктору Ковачу) и неравнодушным прекрасным людям
IMG-20210804-WA0009.jpg
 
Место обитания
Пермь
#46
Продолжаем гулять ))
IMG-20210807-WA0001.jpg

Ну, и про лечение не забываем. Доктор доволен результатами, стало заметно чище внутри, хотя проблема ещё остаётся.
Меня продолжает мучить вопрос, откуда же берется эта гадость. И что сделать, дабы не возникало подобное.

И конечно же, Наташа @Kinder - вы с Каро мои герои! Безмерно благодарна вам обеим за выгул Гавра! Думаю, что сегодня он своим ржанием вот так выразил благодарность от себя ))
 
Место обитания
Пермь
#47
А Гаврюши перерыв в лечении до 14 числа. Все-таки такое частое седирование не очень хорошо, да и он подустал.
Но как же здорово, когда есть люди, которые сейчас периодически проводят с ним время, уделяют ему свое внимание. Спасибо! Большое человеческое!
 
#48
Господа софорумники!
Лечение затянулось и постой в клинике капает :( счета регулярно выставляют...
Итоговая сумма выходит больше, чем рассчитывали.
Прошу, помощи для Гаврюши.

IMG_8736.JPG
 
Место обитания
Пермь
#49
Всем здравствуйте!
Начну с хорошего - Гаврюша "в шоколаде" - у него есть еда, денник и свои люди, Наталья и Каро. И еще за него переживают и волнуется много других хороших людей. В его жизни случилась фотосессия у прекрасного фотографа Юлии @Rainbow_iron . Он радует персонал в клинике, так как вьюноша неконфликтный, любопытный и спокойный.

Увы, есть и не слишком хорошее. Лечение наше "встало" и грибы и ни туды, и ни сюды (( Все идет по схеме, активно вымывалось, чистилось, доктор был доволен. Был сделан перерыв, чтобы понять насколько пойдет развитие лечения самостоятельно. К сожалению, это показало только, что мы вынуждены задержаться в клинике как минимум еще на неделю, а скорее всего даже на две.
Бросать лечение сейчас категорически нельзя!

Мной была внесена вторая часть оплаты за постой и лечение в июле. А будет и третья, за август, это уже точно
скан клиника.jpg

Переводы
5000 р. от Юлия Юрьевна К. Рыжему носику)
2000 р. от Liense
2000 р. от неизвестный
1000 р. от Елена Михайловна Б. Гаврюше
2500 р. от Елена Олеговна М.
5000 р. от Ирина Алексеевна Ш.
Спасибо вам большое!

И еще один момент. У Натальи сильно разбили машину, ей примерно через неделю нужно будет вставать на ремонт. А это значит, возможности доехать до Гаврика не будет какое-то время. И у нас пока непонятно все со сроками, они открыты. Если вдруг найдутся желающие посетить в этот период коня, то мы всеми руками и копытами за! ))

Утащу одно фото у Юли
 
Место обитания
Пермь
#53
Подключена ли система быстрых платёжей (СБП) ?
Да, но я не знаю как правильно. Ребенок вернется с прогулки завтра )) напишу точнее. Спасибо! Банк Сбер, но если что, то могу в личку тинькоф сбросить (сына)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#54
Место обитания
Обратная сторона луны
#56
Если вдруг найдутся желающие посетить в этот период коня, то мы всеми руками и копытами за! ))
Ален, я попробую, но, к сожалению, не могу обещать, что это будет прям ежедневно.
Может, мы с @Kinder сгоняем на мну - она мне все покажет чо-как, а то я там не ориентируюсь.
 
Место обитания
Пермь
#58
Может, мы с @Kinder сгоняем на мну - она мне все покажет чо-как, а то я там не ориентируюсь.
Доктор пообещал до конца месяца точно. Дальше пока неясно. Если получится, то я буду бесконечно радый!
Спасибо! И за перевод отдельная благодарность!
 
Место обитания
Пермь
#59
Сегодня разговаривала с доктором Ковачем. Ииии... нас отпускают! ))
Но ненадолго, на 2-3 месяца. Мы должны будем вернуться на осмотр и вероятное продолжение лечения. Ведь все процедуры делаются с седацией, а такой длительный прием препаратов это тяжело для организма.

Грибы сдают позиции, остались самые наглые и стойкие, их добивать будем постепенно, в течение года.
Поддержите за нас кулачки, пожалуйста, что пятничная процедура ничего не испортила, и документы с коневозом успели подготовиться ))

Сбор не закрываю пока, лечение будет продолжаться дома. Да и повторный приезд это доптраты. Но я заранее не жалею, потому что результат уже радует!
Фото ещё будет )) попозже
 
Сверху Снизу