Баккарди, микоз воздухоносного мешка. Прошу помощи

Место обитания
Пермь
#61
Сегодня мы покинули клинику.
Хочу сказать врачам и всему персоналу - огромное вам спасибо! Можно сказать, что каждый раз вы совершаете подвиг, спасая чью-то лошадиную (и не только) жизнь. Хочется пожелать вам терпения, сил и бодрости духа! Поменьше болящих зверей и побольше понимающих владельцев.
IMG_20210828_124429.jpg

Мы продолжим лечение дома, инструкции нам выдали. И обязательно должны приехать через 2 месяца на обследование. Я буду рада повидаться и услышать от доктора, что Гавр совершенно здоров. Пожелайте нам это, чтобы Вселенная нас услышала, пожалуйста

1000 р. от Анастасия Викторовна К.
3000 р. от Ксения Александровна Д.
Спасибо!
скан клиника2.jpg
Хочу еще раз выразить свою огромную благодарность и глубокую признательность всем-всем, кто в нас верил, переживал и помогал, финансово и морально. Вы чудесные, неравнодушные люди!
 
Место обитания
Пермь
#62
Всем здравствуйте!

Мы продолжаем лечение дома согласно рекомендация доктора. Для меня, если честно, было несколько удивительно, что противоглистные препараты подавляют еще и развитие грибка. Все же медицина крайне занятная наука и скрывает в себе много непознанного и интересного. Всегда восхищалась ветеринарами, которые достигли определенных высот, ибо держать в голове всю информацию о способах лечения и еще уметь правильно ее использовать это великое дело.

Провели курс приема Панакура и на очереди капельницы с флуконазолом. Нам рекомендовали сменить периодичность дачи глистогона и сами препараты. Буду думать, так как на нашей конюшне идет централизованный закуп для всех (и, соответственно) сбор денег на это. Вернется наш ветеринар из отпуска и будем обсуждать.
Чеки приложу чуть позже
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Пермь
#63
К сожалению, лечение не дало положительный результат. Баккарди больше нет
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#65
Сочувствую :(
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#67
Алена, сочувствую очень. Держись.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#69
Соболезную
 
Сверху Снизу