Экшены от Koniclub.pro Состоялся! Баттл № 2. Equinesinergy (Алена Третьякова Синергия с лошадью) vs Fiona_ро

Ставки сделаны

  • Ставлю на то, что Equinesinergy не приедет

    Голосов: 31 47.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy приедет

    Голосов: 18 27.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy проедет езду на 65% и выше и получит баннер на форуме на полгода

    Голосов: 2 3.1%
  • Ставлю на то что Equinesinergy не проедет на 65% и поместит рекламу кониклаба на всех своих ресурсах

    Голосов: 40 61.5%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivanikolaevi4

Начинающий
Место обитания
Красноярск
Долго решаете, я уже успею в Красноярск съездить и вернуться в июле.
Мне кажется предложение в случае проигрыша пропиарить форум на своих ресурсах и выложить сюда видео с разбором - самое оптимальное
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Может быть, просто выложить видео с ездой с комментариями от Ронула у себя? Ронул не будет жестить и просто лаконично и спокойно подметит удачные и неудачные моменты :) +реклама форума.
 
Может быть, просто выложить видео с ездой с комментариями от Ронула у себя? Ронул не будет жестить и просто лаконично и спокойно подметит удачные и неудачные моменты :) +реклама форума.
У Кирилла Михалыча, полагаю, есть чем заняться. Не нужно человека прикручивать к каждому спору на форуме. Тем более, что он ясно дал понять как он относится к упомянутому спорщику.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Надо уже переходить к итогам: обозначить дату и определиться наконец с призами и штрафами
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
Даты я жду от @сОва_дремучая. Когда судьи смогут.

С призами мне кажется определились. Если с форума баннер, тогда с меня закреплённые записи про форум на тот же срок. Можно в этой же записи пропиарить @Fiona_po и @сОва_дремучая, чтобы им тоже профит был.
 

Neznay

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
от меня личный приз Дабл Би))))
и можно еще добавить ставку на коня в пользу @Fiona_po

п.с. вангую, что проехать на нем этот берейтор не сможет, если не вообще, то точно недалеко)))
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
@Equinesinergy с вас в случае проигрыша закрепленная публикация рекламы кониклаба на всех своих ресурсах и посыпание головы пеплом.
В случае выигрыша с кониклаба баннер и бонусом @сОва_дремучая обещала пасть в песок пред вами и себе голову пеплом посыпать)))
Видео с разбором будет опубликовано в этой теме.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Глаза в глаза!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу