Экшены от Koniclub.pro Баттл №4. Выездка против конкура

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Иваново
Дай мне пережить этот батл и если я останусь жива организуем!
Ну чего ты кипишуешь? Я вот философски отношусь. Подумаешь, все узнают, что я не умею ездить учебкой 😁
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну чего ты кипишуешь? Я вот философски отношусь. Подумаешь, все узнают, что я не умею ездить учебкой 😁
Вот я тоже считаю что если я сяду на учебку то в своих соревнованиях я уже победила что бы вы ни говорили!
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Ну чего ты кипишуешь? Я вот философски отношусь. Подумаешь, все узнают, что я не умею ездить учебкой 😁
Да ладно, чего там ехать то😅
Главное - по ту сторону препятствия остаться сверху на том же месте😂
 
Место обитания
Иваново
Вот я тоже считаю что если я сяду на учебку то в своих соревнованиях я уже победила что бы вы ни говорили!
Ну а если не сядем, нас на выезде с боевого поля сдернут за ногу с лошадей, побьют, освищут, заплюют, закидают какашками и повесят на шею плакат "Она не умеет ездить учебкой!"
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну а если не сядем, нас на выезде с боевого поля сдернут за ногу с лошадей, побьют, освищут, заплюют, закидают какашками и повесят на шею плакат "Она не умеет ездить учебкой!"
А мы скажем что это потому что на нас не орали а мы говорииииили! И уйдем гордо. И шашлык сопрем. Пусть голодные сидят.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Товарищи! У меня есть еще одно место в машине от метро Молодёжная. Кому?
Про общественный транспорт- от жд станции Одинцово практически до ворот конюшни идёт автобус 10 мин. С Жуковки ехать очень неудобно.
 

Daria Boytsova

Начинающий
Место обитания
Москва
Начинаю коварно думать о батле выездка vs конкур vs вестерн vs кто у нас тут еще есть в телеге. 😁
О, телега, может хоть так вылечу страх после падения с переворотом)))
Вообще это все такая веселуха.. я подумываю что дальше надо устроить настоящий батл выездка и конкур, но не со стартами схемами маршрутами, а с эстафетами на крепость посадки! Тут и лошадок можно простых, хоть прокатных, и весело, и довольно объективно. Типа стакана воды который надо довезти до ведра, мячиков и всякое такое ))
Вестерн хатов скокать, и прыгать особенно!
Или @Fiona_po : выездка и вестерн?))

@Lisovin троеборье скачем?))

А по делу. Думаю, что поеду на тусу. 26.04, Алин мак, утро? Еду с юга, Коньково, Беляево, 4 места в машине
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Charly

Мастер форума
Битца в качестве отправной точки пойдет? Могу вильнуть к Чертановской, мне там 5 минут максимум

Если что я еду от Битцы (можно от Севастопольской) и дальше Калужская и Тропарево.
 
Место обитания
Republic of Letters
Я бы тоже приехала, если с работой получится. : )
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Битца в качестве отправной точки пойдет? Могу вильнуть к Чертановской, мне там 5 минут максимум

Если что я еду от Битцы (можно от Севастопольской) и дальше Калужская и Тропарево.
Я без проблем подгребу к Битце😀
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Сверху Снизу