Темная сторона Бенефис Br`er Shrike

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ой! Я чуток проеб..ла всё 😔
Были сомнения в наличии прекрасной дщери?🤔
Так вот, видела, общалась, даже в щечку чмокала))
были сомнения в том, что я вообще существую ))))
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Птичка Божия

Только пришел
Место обитания
Гнездо
Вынесено из темы Темная сторона - Ругалка.
Действуют те же правила, что и в Темная сторона - Ругалка.



О чем вы тут мне рассказываете, милый вы мой человек? :)
У меня вот почему-то постоянно такое чувство, что вы по-доброму меня троллите, а сам предмет нашего спора вас совершенно никак не волнует.
Вы правда не понимаете, что у ребенка нет никакого продуктивного жизненного опыта, т.е. совершенно нет еще никакого прошлого, кроме его, совсем еще детского, прошлого размером в условно сознательные 3-5 лет? Что у него нет никакого будущего, кроме того, которое он может сам себе по-детски навоображать? Что даже то настоящее, которое у него есть, — это вдоль, поперек и насквозь ДЕТСКОЕ настоящее?

Формат форума, к сожалению, не позволяет вести здесь сократические диалоги. Вас же одной только психологией можно за пять минут разобрать на детали, задавая самые простейшие вопросы!
Скажите, например, до момента возникновения этого самого спора, прочли ли вы хотя бы одну книгу по психофизиологии человека?
а по биофизике?
по антропологии?
по социологии?
по истории, наконец?

Или вот, например: назовите хотя бы 10 подростков, до сих пор известных и почитаемых за то, что они стали великими писателями, учеными, философами, политиками, революционерами.

:)

Я вот тоже, как и многие другие дети, одолеваемые бешеной атакой гормонов (и как следствие, юношеским максимализмом!), в свои 17 лет считал себя умнее всех на свете: никак не мог постичь, почему "все вокруг такие тупые и не понимают даже самой элементарной сути вещей". Лез поучать взрослых, спорил со всеми напропалую, бунтовал, выступал со шкафа с броневичка — и вообще всячески полагал себя до фига ответственным и способным "просчитывать". Я тоже, вот как вы сейчас, рядился в белое пальтишко и кричал: "да я бы, да вот я бы, эээх выыыы! вам не стыдно?" — и всё такое прочее. Словом, был взрослее всех взрослых и живее всех живых. Ну — и? Какой толк? Делало ли это меня хотя бы вот на точечку, вот на такую писюлечку на одну тысячную доли вероятности действительно взрослым (зрелым) человеком?
Вопрос предельно риторический.

:)
Вы состоятельный человек, имеете много бисера в запасе.
 
Сверху Снизу