Темная сторона Битва рысаков (из темы о жестоком обращении)

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Тут даже и диагноза не было. Всё придумывается на ходу. И нет времени, чтобы стройную логику хотя бы выстроить.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Так вот, мне не понятно совсем, объясните мне, пожалуйста, если Вы так яро защищаете свое отделение и считаете методы верными, при работе с лошадьми, почему же, Ваш наездник, никак не может выступить на Ваших лошадях, которых Вы, честно содержите на отделении, оплачиваете тренинг, подкормки, сбрую и амуницию, шипы, опять же. Что не так?
Я думаю, бесполезно объяснять, пока ты в своих фантазиях пребываешь.
Почему Ваши лошади с полуторников, не меняя наездников, не испытывая стрессов, не идут ходом
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Нелля,:
У меня и образования моего не хватит, Вам ответы давать- недопонимаю, что Вы излагаете/спрашиваете. Извините.
В полях нам галоп в растяжку посоветовали- так и лечились. Зайдет такой ответ?😉
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Я думаю, бесполезно объяснять, пока ты в своих фантазиях пребываешь.
Да, понятно. Ответа нет. Вы это сами понимаете. Есть факт:
Есть две лошади на ипподроме для испытаний. Ни одна не бежит с этим тренером. Ваш ответ- исчерпывающий, на протяжении, многих страниц.
Но ведь, к сожалению, так есть, пока. Пока только задом в леваду- это достижение, мало кого так заводят и кто так умеет, можно похвастаться)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Одна лошадь не бежит, вторая не должна пока бегать) ему только два года, раньше мая запрещено 😁
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Их вроде три было? Уже забыли? Конвеер?
1. У Вас был Шелковый путь с полуторника на ипподроме и до (вот правда забыла, до трёх или до четырех) в треннинг был.
2. Сургут- племяшка моего Каскада- до сих пор стоит на отделении, да? Ему 4? И в сезон 2020 не был допущен на бега, причем местным ипподромом. Тоже привезен полуторником. В одни руки. Это который задом в леваду научился заходить.
Третий- рано всё-таки судить, он малыш совсем, может Вы ещё исправите н/х, так что рано. И то не Ваш полностью, верно? Сначала Ваш был, а через месяцок уже усложнилось. Все верно?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
А то что в Раменское группе пишут н/х- врут?
При попытках выступлений до полной дисквалификации?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Ой, ну фууу. Я уподобляюсь Вам. Хватит. Я на самом деле сочувствую, что так у Вас выходит. Я всегда на себя примеряю ситуации и мне обидно становится- не только Вы можете так попасть. Надеюсь разберётесь, ведь Вы в отличии от меня, прям всей душой в рысачном деле, и так вот выходит не удачно, раз за разом.
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
О ком? О малыше, которому стартовать в мае
А что были попытки выступлений на малыше и ему ставили н/х?
Ну прям, Вы типа, запутали, ага. О Сургуте, конечно, был вопрос, которому 4года, который задом в леваду- Вам ещё разъяснять надо- конвеер, понятно, путаетесь))). Но уже ладно. Отстаю от Вас - все понятно
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Третий- рано всё-таки судить, он малыш совсем, может Вы ещё исправите н/х, так что рано. И то не Ваш полностью, верно? Сначала Ваш был, а через месяцок уже усложнилось. Все верно?
А что были попытки выступлений на малыше и ему ставили н/х?
Ну прям, Вы типа, запутали, ага. О Сургуте, конечно, был вопрос, которому 4года, который задом в леваду- Вам ещё разъяснять надо- конвеер, понятно, путаетесь))). Но уже ладно. Отстаю от Вас - все понятно

/tabl-png.1529
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Кошмар какой-то. Мадам, вы бы это... Я даже не знаю, повнимательнее читали что ли)
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов

Это у Лены, что, совесть проснулась, что кони знакомые так уходят???
Казахстан защищать, ламинит не от зерна..., а предрасположенность.....
Прокат, если гордской- это плохо. Казахстан для лошади- это плохо. Зерно, объесться - это тоже плохо.
Не стоит искать оправдания для себя, зная, что это плохо, но вдруг, кто расскажет историю ...что это все гуд. Нет.
. И кони за 300 попадают черте куда.
Вот, уже три попали, к тебе- это и есть черти-куда, так как, потом пропадают в неизвестность или в Казахстан. Вы туда планируете? Потомучто чуть дороже уйдет?
 
Последнее редактирование модератором:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов
Ты успокоишься или нет?
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов

Ты тему завела- вопрос беспокоит, очевидно. Ответы, вроде даются и про ламинит и про Казахстан с их отношением к лошадям. Что, опять, не так?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу