Битва за престол или про противостояние ФКСУ и АКСУ

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#41
Тут не соглашусь и соглашусь одновременно. Соглашусь что мои дети это массовка. Но не соглашусь что они не важны. На этом этапе насколько я могу понимать и важно сделать более массовую организацию, а дальше как ты написала уже воевать в правовом поле. Потому как конструктивный диалог с миловановым и ко вести нереально.
Чтобы воевать в правовом поле, надо понимать с кем и почему))))
Игры в украинском правовом поле, это раздувание ветра и имитация деятельности, потому что кто член ФЕИ решает ФЕИ.
Воо. Именно для этого. Тут же все очевидно. Что явно не за 50 грн взносов. Только я эту инициативу поддерживаю. А ты нет.
Э, во первых не надо за меня решать что я поддерживаю, а что нет.
Если я что-то буду не поддерживать, то я прямо об этом напишу.
У этой прекрасной инициативы есть один большой минус - чем больше "дармоедов", тем меньше желающих их содержать.
Белый не болеет? Ну тут категорически не соглашусь. На фоне остальных федераций глянь на Киевщине. И посмотрим как и что сделает приемник. Спорим будет очень наглядно
Давай что угодно сравним с Киевщиной))))))
В Киевской области тупо больше бабла в КС, чем где угодно, и конечно там просто и наглядно возвышаться.
Но лично я считаю, что например президент Николаевского отделения сделала для реального КС в разы больше, чем понты Белого в Киевской области: организовала старты с приглашенными судьями (а не как обычно посадим местных девочек посудить), привезла коней под детский сдюшор, появился наконец маленький но инва спорт.
Причем минусов там тоже хватает, но делать шоу в Киеве и старты в Николаеве - это несоизмеримые по затратам сил и отдаче задачи.
И да, приемнику будет непросто, потому что Белому создали возможность (ни при Онищенке, ни при Черткове у него шансов не было))), а сейчас Белый активно будет тыкать палки в колеса.

Имхо, самое печальное во всей этой ситуации, что все бегут за батюшкой президентом, вместо того чтобы развивать региональные отделения, заткнуть которые было бы сложно, менять устав ФКСУ и строить его, а не бежать в новую песочницу авось там лучше.
А то что пожаловаться на федерацию можно в федерацию?
А куда ты будешь жаловаться на АКСУ?)))
В спорт лото?)))

Ну вот так оно работает - строим сами свою организацию сами, или смиряемся с тем, что завтра запросто окажетесь людьми второго сорта, когда польза от массовости закончится.

В КС очень блин сложно балансировать между людьми второго сорта и не второго))) Потому что надо вваливать много бабла, и людей которые на это способны надо ценить, лелеять и давать условия. Но и те кто "фон" забывать тоже нельзя потому что там тоже могут найтись те, кто смогут потом давать много бабла)
Ни Белый, ни Милованов с этим пока не справляются)))


Зато пока они бодаются, глядишь какая нить польза и взрастет. Вон уже пообещали вариант разовой регистрации, для не членов на старты)))
 
Сверху Снизу