***** Brave & funny

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну сюда пускали то же только привитых, маски то же вроде бы объязательны, но только вроде бы.
Так и на марафон можно пускать только привитых. Не проблема. Сейчас так крупные забеги и проходят. Но его просто стирают
Три отмены за сезон. Одна просто ахтунговая
 
Так и на марафон можно пускать только привитых. Не проблема. Сейчас так крупные забеги и проходят. Но его просто стирают
Три отмены за сезон. Одна просто ахтунговая
Ну я в целом согласна, что марафон менее опасен, но там денег больше
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну я в целом согласна, что марафон менее опасен, но там денег больше
Наверное. Хотя марафон это тоже денег не мало если всё на круг брать. Весной потери одного тольео магазина уже выставившегося на экспо были около трёх лямов. Это не предполагаемая прибыль, а прямые затраты.

Даш, простипрости больше не буду🙄
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Если от перелома ноги вылазит боль, то это перелом ноги.
Если от недосыпа вылазит тревожность, то это недосып. А не катализатор.
Не ток от недосыпа же. Я ж его упомянула как одну из причин
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я все-таки считаю что нельзя спихивать все на недосып стресс усталость очень зиму витамин d и тд
Потому что тогда получается что живешь ты только в отпуске) а все остальное время оправдываешься мол извинити я местами не в себе потому что новый проект/поспала не так/поела не так
Мне кажется в норме, если это конечно не критичный сильный стресс и не клиническая бессонница, над уметь это контролировать
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Узнала сегодня что студио менеджер оказываецца бежала тот самый марафон
Однако)) монстры рядом! Крутая
Она всех сегодня просила извинить ее за странную походку))
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я все-таки считаю что нельзя спихивать все на недосып стресс усталость очень зиму витамин d и тд
Потому что тогда получается что живешь ты только в отпуске) а все остальное время оправдываешься мол извинити я местами не в себе потому что новый проект/поспала не так/поела не так
Мне кажется в норме, если это конечно не критичный сильный стресс и не клиническая бессонница, над уметь это контролировать
Слуш, ну ты пишешь, как про нелюбимую работу. От работы же не только стресс, но и масса положительных эмоций. Ну в норме. И они должны в какой-то степени компенсировать стресс от сроков и подобного. Вот недосып хрен чем компенсируешь😒 если организм уже невывозит, то надо как-то изворачиваться
 
Сверху Снизу