***** Brave & funny

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Слишком компроматно!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я зиму люблю! Снег и холод и вот это все
Но вот темнота влияет(
Еще ладно когда все остальное норм, тип лошадки тренировки проекты все вот это и без короны! Когда в басик можно ходить тот же

А ща блин не зима а день сурка, никакого праздника, кино закрыты, басики закрыты, спа всякие закрыты, из дома утром на работу не надо
И уот тут еще и темнота наверх мну напрягает
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Даша, а вот на первой фотке дерево чем таким зеленым облохматилось? Прикольно смотрится (ааааа! Я теперь не могу ставить точки в конце! Памахите!)
Честно гря без понятия) мы тож рассматривали, там не оч понятно, то ли это дерево такое само по себе, то ли плющ на нем
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
А ща блин не зима а день сурка, никакого праздника, кино закрыты, басики закрыты, спа всякие закрыты, из дома утром на работу не надо
вот это сильный косяк нынешней зимы, согласна
Я зиму люблю! Снег и холод и вот это все
*лезет обнимацца
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
да это вообще безобразие возмутительное, полное издевательство над природой
ни тебе коньков, ни санок, где сугробы, я вас спрашиваю?
У нас его много! Хочешь лыжи, хочешь санки, а можно по-старинке - картонку под жопу и катиться) каждое утро начинается с чистки машины. Только омывайка у нас расходуется очень сильно, уже 3 канистры ушло и это при том, что я не так уж много езжу.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
у нас
1610434368465.png

но тоже врут, снег только на горах есть, а горы закрыты на карантин
вывод - снега нет
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Мне нравится, как они деревья обирают стаей)
У меня прямо напротив окон большие рябины, стоят осенью такие прекрасные, в ягодах, уже без листвы совсем, красивые
Налетает толпа дроздов, вопли-драки-все смешалось, и все, голые рябины))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Вопли это обычно свиристели. Шум, гам, суета, разборки. Потом вжух - улетели. И голые дички, калины и рябины стоят😁 Дрозды в основном работают молча и сосредоточенно😁
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
за стенкой папа читает сказку ребенке. на ночь. я подслушиваю
- папа, а что значит "смертный"?
- ну вот смотри, есть бессмертные. бессмертный означает, что этот кто-то никогда не умрет. а есть смертные. это означает, что они могут умереть. например, кирпич на голову упадет, и вот кто-то умер, или трамвай переедет, или шкаф на него упадет, или головой сильно ударится можно, или..

эээ не останавливайся, грю. продолжай перечислять!
вот уж у кого нет проблем говорить с ребенкой о смерти
 
Сверху Снизу