***** Brave & funny

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
или это просто я так плохо выгляжу... :LOL:
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ну в общем не могу не сказать что такой подход меня удивляет) я имею в виду что это настолько мило, что не вписывается в мою концепцию мироустройства) кажется я в людей совсем не верю)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
надо посмотреть, что за две морковки, если из них аж в Швецию заказывают)
Интернет-магазин для профессиональных кондитеров в Москве
так магазин энди шефа
он не единственный кондитерский у вас наверняка
просто в швеции нет такого увлечения готовкой чтоб покупать такие ингредиенты. в смысле спроса такого нет
кухня более простая
поэтому магазинов таких хороших тоже нет, я искала
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
6 лет на его памяти я ухожу с утра на работу и 6 лет одно и то же
И 6 лет я голосом оправдываюсь, что вообще-то я ушла зарабатывать ему на корм, так что нечего тут, и вообще я ненадолго, а завтра выходной и мы свозим его в город!

20230331_101956.jpg
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Вчера было 1:1 с менеджером и он мне 15 минут втирал про мою беременность и как он за меня рад, и как важно не пренебрегать информацией про дыхание, и как они с женой рожали, и как прекрасно посмотреть своему ребенку в глаза :geek::censored:
И потом такой мол ну все, это вроде все
Я грю эээ стопээ давай обсудим повышение и деньги :LOL:
Офигели совсем, типа раз рожать собралась так на все остальное уже и забить можно, ага! Подумаешь плохо себя чувствую, подумаешь два месяца больничных, подумаешь работаю щас вполовину. У меня большие планы!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Комар сожрал хомячий корм
Бедная несчастная недокормленная собачка (кабачок :mad:)
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Хоспадя ))
Мы вчера скармливали собаке пельмени. Он вообще не понял чоэта, пока ему не разломали пельмень и не показали что внутри мясо. Буквально в пасть положили, тогда только сожрал. Открывает новые виды еды 😂
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Комар в таких случаях сначала ест а потом разбирается :LOL:
Причем корма хомячьего два пакета было. Один гранулы, ну это хоть понятно. А второй зёрна!
20230331_182349.jpg


Зерна правда не доел. Не пошло видать)) но полпачки ушло
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Как же меня задолбал этот гребаный ринит беременных :cry: ну почему почему не одно так другое
Из носа льётся не переставая! В носу чешется. Чихаешь. От этого еще больше льётся. Глаза слезятся. Голова болит. Нос не дышит :cry::cry:
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я уже не знаю что закапать и чем помазать. И масло капаю, и пшикалку с алое и пантенолом, и соляной спрей, и сосудосуживающее. Оооо :cry:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я хз, как работает этот беременный ринит, просто при насморке меня спасает виброцил
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Есть еще хорошее упражнение, хорошо помогающее при заложенности. При течении не знаю, будет работать или нет. Я вечером найду в тележке и скину
 
Сверху Снизу