***** Brave & funny

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я хз, как работает этот беременный ринит, просто при насморке меня спасает виброцил
Да просто отек, и из-за этого нифига не дышит. Это гормональная штука. И льётся( сосудосуживающие помогают, но тоннами заливать их нельзя, плюс они сушат, из-за этого еще больше внутри чешется,больше чихаешь, нос раздраженный((
Замкнутый круг короче

Оно иногда полегче а иногда как накроет! Я со вчерашнего вечера, пардон, никак отсморкаться не могу :cry:
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А аллергенные капли пробовала?
А помню, ты писала, что это не аллергия.
Но если задолбал, то можно попробовать. Хуже не станет
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А аллергенные капли пробовала?
А помню, ты писала, что это не аллергия.
Но если задолбал, то можно попробовать. Хуже не станет
А аллергенные капли это что? И вопрос еще можно ли их беременным ( про сосудосуживающие я-то уже все прогуглила, а про это не в курсе
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А аллергенные капли это что? И вопрос еще можно ли их беременным ( про сосудосуживающие я-то уже все прогуглила, а про это не в курсе
Ну у меня весенняя аллергия на пыльцу. И обычные капли от насморка на простуду не помогают
Я захожу в аптеку и так говорю: дайте капли в нос на пыльцовую аллергию.
Они разные. Мне все помогают

Названия не помню, сейчас никаких дома нет

Противопоказания для беременных не попадались. Я их конечно по диагонали просматриваю, но на беременных обычно обращаю внимание как на показатель общей безвредности
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну у меня весенняя аллергия на пыльцу. И обычные капли от насморка на простуду не помогают
Я захожу в аптеку и так говорю: дайте капли в нос на пыльцовую аллергию.
Они разные. Мне все помогают

Названия не помню, сейчас никаких дома нет

Противопоказания для беременных не попадались. Я их конечно по диагонали просматриваю, но на беременных обычно обращаю внимание как на показатель общей безвредности
Ну просто у меня совершенно точно не аллергия. Вот сто процентов не оно
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Пшикалкой или из тазика?)
Мне помогает только тазик.. носом вдыхаешь воду ртом выплевываешь.
Пшикалкой) но блин я не верю в солёную воду, ну не верю хоть ты тресни :cry: хз, если уговорю себя то попробую
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну просто стремно пробовать во время беременности новые лекарства, если это не что-то совсем безобидное. Спрошу у фармацевта
У меня ж это началось в январе-феврале. А у нас до сих пор ничего не цветёт, вот прям совсем ничего, у нас снег и заморозки. Откуда бы
Не верю в совпадения что у меня всю жизнь аллергии не было и тут именно с беременностью она началась, все-таки ринит беременных звучит правдоподобнее
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А, тем более мне обычные простудные капли же помогают. Ну, когда ухудшение то помогают плохо, но если капать активно то в итоге берут. Но просто их много нельзя(( и они сушат( я итак ими долго пользуюсь
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну мне кажется просто что это снова из серии родишь пройдет ( просто я ною(
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Возможно кстати я просто еще всё-таки банально простыла наверх на эту фигню, и поэтому сегодня я вообще в бункере. Состояние вообще угашенное, вот как при мерзкой простуде. Посмотрим

Сабашку вам. У шведов в кафе открылся сезон летних террас, ну а че))
20230401_140345.jpg
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Короче, весь ютуб завален разными приемами, как убрать заложенность🤣 но то, что я пробовала, не нашла. Попробую словами.
Сесть с прямой спиной. Сомкнуть губы, не напрягая. Спокойный вдох и выдох. Зажимаем пальцами нос и на задержке поднимаем и опускаем голову, пока сильно не захочется вдохнуть (6-10 раз). Вдыхаем, восстанавливаем дыхание за 2-3 вдоха. Сделать 5-6 раз
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Так если нос заложен то какой там вдох и выдох :cry:
 
Сверху Снизу