***** Brave & funny

Taneleer

Магистр Йода
Место обитания
Минск, Беларусь
Какие?) Я мб не видела пока?
Чтобы выйти или войти в атобус нужно тыкать на круглую зеленую кнопку, начали вводить с июня, и кажется никто не может внятно сказать как к этому относится. Сама наблюдаю как люди стоят и ждут пока откроется, а водитель ждет пока нажмут 🫠
 

Taneleer

Магистр Йода
Место обитания
Минск, Беларусь

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Чтобы выйти или войти в атобус нужно тыкать на круглую зеленую кнопку, начали вводить с июня, и кажется никто не может внятно сказать как к этому относится. Сама наблюдаю как люди стоят и ждут пока откроется, а водитель ждет пока нажмут 🫠
Здесь почти везде так.
 

Taneleer

Магистр Йода
Место обитания
Минск, Беларусь

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Да, и у нас ввели, что прикольно и круто, но пока со скрипом. Посмотрим на дистанции 👀
У нас автобус просто проедет мимо остановки, если на ней никого нет и никто кнопку не нажал.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
У нас (всм в стокгольме) кнопка внутри автобуса - если её не нажать и на остановке не будет людей то автобус тоже не остановится) это особенно актуально на маршрутах где часто на остановках пусто, за городом
А на остановках кнопок нет, водитель просто смотрит есть ли там люди
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Место обитания
Обратная сторона луны
Сама наблюдаю как люди стоят и ждут пока откроется, а водитель ждет пока нажмут
У нас давно эти кнопки уже, но я вот чаще наблюдаю, как нервно-паралитические особи прям с разбега истерически тыкают эту кнопку, даже не дожидаясь, когда водитель ее разблокирует и она загорится зелененьким :shok2
Причем неважно изнутри или снаружи
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Как понимаете у меня в Минске насыщенная программа по трате денег 🤣
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
В электробусах эти кнопочки сенсорные - надо приложить руку и немного подержать, и если ее просто ткнуть она не сработает
Написано на ней "приложите руку"
Почти все кнопки уже треснуты сильными, но невнимательными людьми
 
Место обитания
Обратная сторона луны
В электробусах эти кнопочки сенсорные - надо приложить руку и немного подержать, и если ее просто ткнуть она не сработает
Написано на ней "приложите руку"
Почти все кнопки уже треснуты сильными, но невнимательными людьми
Ну потому что читать никто не хочет - надо встать и тыкать истерично и орать, что ничего не работает)
 
Место обитания
Belsko- Biala
Место обитания
Обратная сторона луны
Сверху Снизу