Брависсимо, Ксения Белянинова и её видеоблог о выездке PRORussianDressage

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#1
Решила всё-таки вынести эту информацию в отдельную тему.
Поскольку здесь не только об РВ, эта инфа будет интересна всем поклонникам выездки.

Молодой русский верховой БРАВИССИМО 2014 г.р. от Бодлера хх и Барселоны о. Индор
Рост 166 см. Рожд. в частном хозяйстве Прудникова Сергея, на Костромском ипподроме.
Живёт в Санкт-Петербурге, выступает в выездке под седлом своей хозяйки Ксении Беляниновой.



Результаты пары в 2018 году

2 место в Кубке Санкт-Петербурга по выездке среди молодых лошадей (2 этап), «Езда для лошадей 4 лет», с результатом 73,60%.
1 место Победитель Кубка Санкт-Петербурга среди молодых лошадей (3 этап), Тест FEI «Езда для 4-летних лошадей», с результатом 73,8%.
3 место в Финале Кубка Санкт-Петербурга по выездке, Езда для лошадей четырех лет FEI с результатом 70,4%.
1 место в турнире по выездке «Dressage Cup» в КК «Grand Stable», в Предварительном призе А (дети), молодые лошади с результатом 68.788%.

Ксения влюблена в своего русского верхового и даже недавно начала вести свой видеоблог о выездке и работе с Брависсимо!

#PRORussianDressage Выпуск 1



#PRORussianDressage Выпуск 2


#PRORussianDressage Выпуск 3


Выпуск 4


По мере выхода новых роликов, буду добавлять в тему.
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#3
Ооооо, Бодлер. Знала его в его последние годы жизни, даже немного поездила. Какой высокоинтеллектуальный был жеребец, без каких либо закидонов, можно было с кобылами работать на плацу, в руках водился как родной.... В полях оно удовольствие...
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#4
Вот и дети у него хорошие!

Ещё один сын Бодлера, русский верховой БИРМИНГЕМ, тренируется в ТСХА, со своей хозяйкой они уже с нуля дошли до Малого приза и очень неплохо выступают, занимая призовые места. Он как и Брависсимо гнедой с проточиной :) И также очень надёжный и отдатливый в работе.

Жеребец Бирмингем, русская верховая. Информация о лошади.





 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#6
А может видеоблог вынести в раздел про спорт ( выездку)? Так глядишь, и больше народу посмотрит ( ну, в разделы по спорту думаю поболе народа заходит) Как думаете? Можно попросить, думаю )
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#7
Да я не против.

Посмотрела по предкам, по всем, у кого удалось найти фото.. похоже от Анилина эта "фирменная" проточина идёт! :cool:
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#8
Ездила на кобыле с Анилином в предках. Проточина имеется.))))
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#9
Ура, ура, вышел новый ролик! Добавила в старт-топик. :D

Прошу модераторов отделить тему про Бодлера в отдельную ветку!
А тему Брависсимо можно перенести в выездку!

Заранее благодарю.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#10
Ура, ура, вышел новый ролик! Добавила в старт-топик. :D

Прошу модераторов отделить тему про Бодлера в отдельную ветку!
А тему Брависсимо можно перенести в выездку!

Заранее благодарю.
чтоб тут было понятно, откуда растут ноги в обсуждении, я просто копирнула с первого сообщения в Выездка - Ксения Белянинова и её видеоблог о выездке PRORussianDressage
а тут просто может подправить заголовок? и продолжить обуждение?)))
 

Bellum

Любитель
Место обитания
Рязанская область, ВНИИК
#15
Очень интересные комментарии про Бодлера )))))) мне наоборот рассказывали, что он очень строгий и активный жеребец ! и что с ним было непросто)))
Нет, абсолютно не строгий, вполне адекватный жеребец. И очень пластичный. И что любопытно, поражал гривой и хвостом повышенной густоты и объема, что для чистокровной лошади было как-то странновато))) Повышенную "лохматость" передал многим детям, по крайней мере, тракененским.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#16
Очень интересные комментарии про Бодлера )))))) мне наоборот рассказывали, что он очень строгий и активный жеребец ! и что с ним было непросто)))
Я его лично водила из левады в конюшню без чомбура, с одним недоуздком(а это не два шага). Максимум что он мог сделать, поорать разик в воздух) и всё.
В деннике жил очень тихо, как мышь. Мимо проходящие кони его никогда не интересовали. Единственное, когда к нам приехал, не давал уши трогать, даже руками, не говоря уже о надевании уздечки. Видимо закрутку на ухо ставили. Вот тут несколько месяцев пришлось терпеливо приучать к прикосновениям и надеваниям уздечки)
Я наоборот удивлялась: :крывший и скакавший и такой зайка)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#17
Единственное, когда к нам приехал, не давал уши трогать, даже руками, не говоря уже о надевании уздечки. Видимо закрутку на ухо ставили.
ничего общего это с закруткой не имеет.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#18
А с чем? Мне также объясняли
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#19

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#20
А с чем? Мне также объясняли
Самый распространенный вариант - надевали слишком маленькую уздечку и когда сопротивлялся прихватывали за уши.
Второй - просто конь щекотливый и никто приучением не парился, а тянули как могли.
 
Сверху Снизу