Бриджи/штаны для работы на улице зимой?

Daria Boytsova

Начинающий
Место обитания
Москва
#21
То я была!)) я дала дубу в Юхипе на даче в +5. Правда он был короткий, ну такая же, как длинное их пальто-парка, только короткая.
Сейчас в Питере -10 и конечно же я в Юхипе не хожу, замерзну нафиг. НО тут такое дело....Возможно скакать на лошади в нем и тепло, если поддеть кучу правильных слоев, например теплую терму с начесом, толстый арктический флис и на ноги терму плюс зимние бриджи. Сам по себе юхип мне нравится, очень функциональная, продуманная одежда именно для всадников, эти рукава, молнии, и супер-крутой бонус - ноги греет либо длинное пальто либо юбка. Единственный нюанс нехороший: у них тонкая ткань и у меня уже откуда-то две зацепки и оттуда торчит пух. Я его обратно запихала, но все равно не приятно, хотя ношу я аккуратно.
Купила бы еще раз юхип? за полную цену - нет. С хорошей скидкой - да!
Мерзнуть - это грустно(( интересно, с что за модель была?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#22
Понимаете, есть один нюансик - что бы я сейчас не написала, в любом случае вами это будет воспринято, как реклама. Поэтому, соррян, сказать мне вам нечего, кроме как посочувствовать замерзшим.
да, я видела людей ходивших в пальтишке, и тоже хвалили. Причем ходили в пальтишке и в пир и в мир )))
 
#23
Понимаете, есть один нюансик - что бы я сейчас не написала, в любом случае вами это будет воспринято, как реклама. Поэтому, соррян, сказать мне вам нечего, кроме как посочувствовать замерзшим.
Естественно, если модель снимающаяся в рекламе начинает говорить какая здоровая вещь, то это конечно реклама.

Т.е. никакой "работы с возражениями" мы тут не увидим, кроме чисто бабского "нуууфсееее", "вамнипаняяять"!?
Забавно. По-детски, по-бабски.
Я думала, что модель/райдер/просто человек поддерживающий что-то даже не по финансовым, а чисто по идейным мотивам ответит, хотябы в стиле "купил на свои, нравится" или "спонсор подкатил пальто после сьемок- пальтозачот".

Во всем мире люди поддерживаемые спонсорами и продвигающие марку/бренд не стесняются свое мнение и мнение спонсора отстаивать и поддерживать, продвигать. Чтобы людям захотелось купить такую же.

У меня лично мнение- дорого ни за что. Ткань тонкая(как и другие заметили) , как и само изделие не производит ощущение теплой вещи после -10. Много отзывов читала, что да, мёрзнут в них люди. Но самое обидное, это получить засечки на тонкой тряпке при контакте с амуницией или сеном, хотя производитель анонсирует ткань ripstop.
 
Место обитания
Спб
#24
Езжу сейчас как раз в лыжной куртке их декатлона. В прошлом году было норм, в этом уже адово мерзну((
Полная цена пальто Uhip для меня приличная сумма, поэтому хочется понимать, реально тепло или на европейскую зиму
 
#25
Езжу сейчас как раз в лыжной куртке их декатлона. В прошлом году было норм, в этом уже адово мерзну((
Полная цена пальто Uhip для меня приличная сумма, поэтому хочется понимать, реально тепло или на европейскую зиму
Читайте сайт производителя по конкретным моделям. Можно задать вопрос на сайте напрямую производителю про " комфортный температурный режим" по моделям, т.к. данная информация там не по всем моделям дана.
Например на модель, которую носит Дарья нет, нет информации по градусам. Только что час под снегом/дождем.

Модель Арктик ( что для нас должно подразумевать холод) Coat Arctic Sport Merlot - Uhipwear
They are suitable for temperatures aouund +10 to around -5-7 below zero. They are also suitable for a weather that offers moist and snow-/reinfal (грубый перевод от суровой Тотоши- до температуры, когда у нас ещё народ колготки и шапки не надевает))))
 
О

Олдмод3

Guest
#26
Т.е. никакой "работы с возражениями" мы тут не увидим, кроме чисто бабского "нуууфсееее", "вамнипаняяять"!?
Забавно. По-детски, по-бабски.
Пользователь @Totosha, ваше поведение нарушает правила сайта. Получаете предупреждение.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#27
Т.е. никакой "работы с возражениями" мы тут не увидим, кроме чисто бабского "нуууфсееее", "вамнипаняяять"!?
Забавно. По-детски, по-бабски.
@Totosha, вы берегов-то не теряйте. Сегодня целый день на скандал нарываетесь. Наш форум не приспособлен для такого вызывающего стиля общения.

ПС. Модератор успел раньше.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#28
Мерзнуть - это грустно(( интересно, с что за модель была?
У меня вот такая модель с теплым названием Аляска)) две точно такие как на фото



Я бы сказала, что они до -5. Скакать по зимним полям в них не пробовала, может в таком формате они и греют.
Чем мне нравится пальто для верховой езды, тем что молнии сзади и спереди расстегиваются и пальто закрывает ноги, очень удобно.


Естественно, если модель снимающаяся в рекламе начинает говорить какая здоровая вещь, то это конечно реклама.
Мы тут все конники, делимся своими впечатлениями и опытом. Если кто-то снялся в рекламе это не значит, что человек потом будет специально нахваливать продукт, который рекламировал. Зачем? Ей деньги за продвижение не платят. Если бы я поучаствовала в рекламе вещи, которая мне не очень понравилась, то на форуме для своих я бы честно написала обо всех минусах и плюсах продукта. Неужели в это так сложно поверить?



реально тепло или на европейскую зиму
на европейскую и на нашу не сильно морозную. На самом деле для нашего межсезонья хорошо. На прохладную осень-весну.
Но зацепки да есть, ткань нежная.
 
#29
@Totosha, вы берегов-то не теряйте. Сегодня целый день на скандал нарываетесь. Наш форум не приспособлен для такого вызывающего стиля общения.

ПС. Модератор успел раньше.
:) Целый день? Однако!
Однако и реклама запрещена по правилам.
Пользователь спросил в чем зимой ездить, т.к. сейчас мёрзнет (сейчас, для справки, в Подмосковье -5-10, по утрам ниже). Ему советуют, человек участвующей в рекламной компании производителя, пальто не рассчитанное на данную температуру.
Мне тоже кажется что немного противоречит пункту правил о рекламе и заведомо ложной информации. Или не так?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#30
Скакать по полям даже в -15 комфортно в осенней куртке, потому что в поля обычно едут по хорошей безветренной погоде. Больше интересно, как они справятся с обычной работой на плацу в ветер, сырость и без особо резвых аллюрах
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#31
:) Целый день? Однако!
Однако и реклама запрещена по правилам.
Пользователь спросил в чем зимой ездить, т.к. сейчас мёрзнет (сейчас, для справки, в Подмосковье -5-10, по утрам ниже). Ему советуют, человек участвующей в рекламной компании производителя, пальто не рассчитанное на данную температуру.
Мне тоже кажется что немного противоречит пункту правил о рекламе и заведомо ложной информации. Или не так?
почему так сложно предположить, что она посоветовала чисто по-человечески, искренне, а не в качестве рекламы?)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#32
Я не буду пачкать тему перечислением ваших постов, так или иначе разжигающих, причем откровенно.

Однако и реклама запрещена по правилам.
Вы точно знаете разницу между рекламой и личныым мнением, даже при учете того, что человек на съёмке прокатился в этой куртке?
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#33
:) Целый день? Однако!
Однако и реклама запрещена по правилам.
Пользователь спросил в чем зимой ездить, т.к. сейчас мёрзнет (сейчас, для справки, в Подмосковье -5-10, по утрам ниже). Ему советуют, человек участвующей в рекламной компании производителя, пальто не рассчитанное на данную температуру.
Мне тоже кажется что немного противоречит пункту правил о рекламе и заведомо ложной информации. Или не так?
Или не так. Человек вправе озвучить своё мнение.
 
#34
Мы тут все конники, делимся своими впечатлениями и опытом. Если кто-то снялся в рекламе это не значит, что человек потом будет специально нахваливать продукт, который рекламировал. Зачем? Ей деньги за продвижение не платят. Если бы я поучаствовала в рекламе вещи, которая мне не очень понравилась, то на форуме для своих я бы честно написала обо всех минусах и плюсах продукта. Неужели в это так сложно поверить?
.
Я не знаю, как и все остальные, на каких условиях Дарья участвовала в съёмках рекламы. Может от души на чистом энтузиазме! Но Дарья теперь воспринимается как Лицо рекламирующие данную фиррму у нас в стране. Два ролика- это два рекламных ролика. Даже за "спасибо".

Просто совет "вот супер пальто" относилось именно к "люди что надеть, мёрзну сейчас!"
 
О

Олдмод1

Guest
#35
Я не знаю, как и все остальные, на каких условиях Дарья участвовала в съёмках рекламы. Может от души на чистом энтузиазме! Но Дарья теперь воспринимается как Лицо рекламирующие данную фиррму у нас в стране. Два ролика- это два рекламных ролика. Даже за "спасибо".

Просто совет "вот супер пальто" относилось именно к "люди что надеть, мёрзну сейчас!"
Как вы воспринимаете, это ваше личное дело. А вот как реагируете - нет. Настоятельно рекомендую перестать мусолить эту тему, тем более, что вас уже предупредили.
 
#36
Скакать по полям даже в -15 комфортно в осенней куртке, потому что в поля обычно едут по хорошей безветренной погоде. Больше интересно, как они справятся с обычной работой на плацу в ветер, сырость и без особо резвых аллюрах
Пробежники в любую погоду на улице. Долго. В любую погоду.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#39
По свежим следам поделюсь впечатлениями >:<
Прикупила в Крамере вот такое пальтишко, думала, в теплую погоду буду в нем на работу/по городу ходить. Сегодня его надела, и при -12 внезапно пришлось постоять минут 15 в ожидании транспорта на ветру. Так вот, мне было реально жарко!!! Оно легкое, но абсолютно непродуваемое, чаще всего мерзнут ноги от колена и выше - а тут даже расстегнула немного молнию. Плюс при моих 183 см доходит практически до колена и манжеты плотно сидят четко на том месте, где должны быть (кстати, ого, оказывается какого роста модели в каталогах крамера). Теперь думаю купить в качестве "цивильной" одежды что попроще, а в этом буду ездить, благо разрезы спереди-сзади есть
1545646781012.png
1545647042187.png
 

ronny

Любитель
Место обитания
Украина
#40
Феликс бюхлер? Я на него засматривалась, но мне оно не показалось очень теплым. Повод задуматься
 
Сверху Снизу