Было и стало - фото истории лошадей

MariyaS

Любитель
Место обитания
israel
Классная разница меду первыми фото и последними.
Спасибо, типо так до и после)





А она у вас в год правда булки и батоны ела?)
Да ела)Но она там не одна была так что ела не много и не каждый день далеко.Вобще если чесно сейчас я тоже даю но редко.Как то слышала что могут быть колики но никогда у моих лошадей именно от хлеба коликов не было.У нас часто встречается кормление лошадей хлебом(у часников).Я не стoроннок часто давать хлеб, нo и ничего плохого в этом не вижу.
 
Последнее редактирование:

MariyaS

Любитель
Место обитания
israel
Раз уж написала про дочу то напишу и про маму.
Моя первая собственная лошадь.приехала ко мне в таком виде....Пережислять ее проблеммы кроме худобы думаю нет смысла так как на ней не было ни идного целого места..И как оказалось потом она была на 3 месяце беременности...

2013









2014 год она тут на 11 месяце, заметно?









2015



2016

Тут Джипси у меня уже примерно 3 года. Конечно толстой ее тут не назвать но из за всех ее проблемм никакой нагрузки ей нельзя было нести и мышц никак не набрать.Тоесть мышц у нее ноль только чтоб ходить медленно шагом и есть траву.Но хоть ребра не торчат уже.









2018
после 5 лет совмесной жизни , ушла на радугу моя Джипси.







 
Последнее редактирование:

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Давно тут никто не писал,поделюсь из старого.Герой-русский рысак Алтай(Лав Ю-Афродита)2006 г.р.Локотского конного завода.
Год 2006.
Наверное месяца 4

x_8c62cc65.jpg

2,5года
Io7S7EwllsI.jpg

3года
20190404_092450.jpg


4 года
z_bb29a70f.jpg

5 лет
h-599.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Каждый раз удивляюсь как из рыжего лохматого шарика, получается элегантная серая лошадь)
Этот конкретно был темно-серым с красновато-навозным отливом весь "переходный период"
 
Сверху Снизу