ЧЕ по выездке и конкуру 2021

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#4
Молодец Наталья. Боец. Поехала и отпрыгала. Пусть 3 повала, но это 150 в программе ЧЕ. На отечественного разведения лошади доехала до конца. А остальные наши "улыбки российского конкура" и пр. видимо, только поп@здеть.
Screenshot_20210901_184039_com.google.android.apps.docs.jpg
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#5
View: https://youtu.be/tVAP4tigQzA

Вот видео победителя сегодняшнего маршрута Д.Вилла. Чисто для понимания, как это было.
Видно, что маршрут требует точнейшего расчета, не расслабиться ни на минуту.
Кстати, результаты идут очень плотно. Битва была за доли секунды.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#7

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#8
Только что в Ризенбеке завершился маршрут 2* 140.
Longines Timing
Из наших ехали Щекотурова и Онищенко по две лошади.
Лучший результат у Щекотуровой 5 ш.о. и 66 м.
Всего 104 участника.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#9
Н.Симония не стартует во второй квалификации...
Жаль, конечно, но это правильное решение.
Все же конь недостаточно опытен, да и чес говоря, слабоват для таких дел...
Лучше сохранить коня для посильных стартов, чем напугать его навсегда.
 
Место обитания
Москва
#10
Н.Симония не стартует во второй квалификации...
Жаль, конечно, но это правильное решение.
Все же конь недостаточно опытен, да и чес говоря, слабоват для таких дел...
Лучше сохранить коня для посильных стартов, чем напугать его навсегда.
Если всё так, то зачем вообще надо было ехать?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#11

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#12
Если всё так, то зачем вообще надо было ехать?
Это вопрос о том, почему мы в конкуре никогда не достигнем хотя бы среднемирового уровня.
В конце 90 моя подруга, с которой мы вместе начинали поехала на стажировку в Европу (тогда ещё никто не ездил). Вернувшись, она сказала, нам до них никогда. Я не поверила, ведь все вроде как развивалось, кубки мэра и т.п.
Но теперь я понимаю, что она была права.
Как была Наталия сильнейшим всадником, который может доехать Евромаршрут, так практически единственным и осталась.. тридцать лет прошло..
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#13
Так-то думаю, будет официальный пресс-релиз...
Но скорее всего амбиции владельца.. а давайте свозим... Ну, давайте свозим.. первый маршрут допрем как-нибудь..
 
Место обитания
Москва
#14
А зачем наша выездка поехала если было предсказуемо что результат будет невысок,скажем мягко?Как сейчас принято говорить для набора соревновательного опыта.
Так выездка и едет, то что дают, они не отказывтся от езд.

Как была Наталия сильнейшим всадником, который может доехать Евромаршрут, так практически единственным и осталась.. тридцать лет прошло..
То что там будет стоять, не покурить выйти это было понятно и если не готов, то зачем ехать? Я понял бы какого то другого спортсмена у которого нет ещё в биографии участия в ЧЕ.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#15
Так выездка и едет, то что дают, они не отказывтся от езд.


То что там будет стоять, не покурить выйти это было понятно и если не готов, то зачем ехать? Я понял бы какого то другого спортсмена у которого нет ещё в биографии участия в ЧЕ.
Может с тем связано, что поездка на ЧЕ частично оплачивается, поэтому европейский опыт решили накатать прямо на ЧЕ.. вообще так всегда делали))
Дало ли это развитие?
Возможно. В чем-то..
Но надо бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте..
 
Место обитания
Москва
#16
Может с тем связано, что поездка на ЧЕ частично оплачивается, поэтому европейский опыт решили накатать прямо на ЧЕ.. вообще так всегда делали))
Дало ли это развитие?
Возможно. В чем-то..
Но надо бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте..
Возможно так и было.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#17
Н.Симония не стартует во второй квалификации...
Жаль, конечно, но это правильное решение.
Все же конь недостаточно опытен, да и чес говоря, слабоват для таких дел...
Лучше сохранить коня для посильных стартов, чем напугать его навсегда.
Плюс трава - это же совсем другой грунт, как я понимаю, у нас в России в принципе не проводятся турниры на траве.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#18
Плюс трава - это же совсем другой грунт, как я понимаю, у нас в России в принципе не проводятся турниры на траве.
И это сыграло роль, конечно.
Целое видео выступления не нашла, есть нарезка, которую не удалось сюда вставить..
Там видно, что конь очень старается, Наталья едет аккуратно, но тяжеловато ему.. два повала были сделаны на последних системах, которые шли подряд. Видимо к концу маршрута сил уже не хватило..
 
Место обитания
Москва
#19
конце 90 моя подруга, с которой мы вместе начинали поехала на стажировку в Европу (тогда ещё никто не ездил). Вернувшись, она сказала, нам до них никогда.
Что там было такого, что у нас нет? Какого уровня там были спортсмены?
Как была Наталия сильнейшим всадником, который может доехать Евромаршрут, так практически единственным и осталась.. тридцать лет прошло..
Симония безусловно один из сильнейших всадников нашей страны, но не единственный.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#20
Что там было такого, что у нас нет? Какого уровня там были спортсмены?
Симония безусловно один из сильнейших всадников нашей страны, но не единственный.
Подруга ездила коноводом к французской спортсменке, призеру ЧЕ на тот момент. Так что уровень достаточно высокий.
Посмотрела, как организовано, какие лошади и т.п.
Как все организовано у нас, мы, конечно, прекрасно уже знали))
Насчёт других наших, я уже говорила, что большинство из тех, кто там был, больше не поедут.
Ну и параллельно проходит турнир сейчас. Можно сделать выводы о готовности наших участников.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу