ЧЕ по выездке и конкуру 2021

Место обитания
Санкт-Петербург
А что там с нашими? Кто-то записывал?
Прокони выложили видео в телеге. Инесса 73,135, ради этого и ехала, я думаю. Квинси 68,925. Оооочень много сбоев, но тем не менее лошадь более расслаблена, чем раньше. Подозреваю, что все же Цындренкова истинный автор успеха и Клементьевой, и Ивановой, если она ее тренер (в плане работы с лошадьми). Арумс и Марина 67,335. Маринин кюр меня сразил своим музыкальным сопровождением. Полная эклектика стилей, собрали все, что было. У меня в свое время был такой диск, где были все мои самые топовые мелодии от классики до бардов. Вот тут такое же ощущение. Сама же езда очень скромная.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Московская обл.
А Пузько разве не на этом же жеребце выступал на междуродке ранее? Хозяин лошади как-то странно удивлен. А до ЧЕ всё было чудесно?
 
Место обитания
Санкт-Петербург
А Пузько разве не на этом же жеребце выступал на междуродке ранее? Хозяин лошади как-то странно удивлен. А до ЧЕ всё было чудесно?
Вот у меня тот же вопрос. Этот стиль я лично видела еще в 2012 году в Новом веке, и мочилово на разминке, и пренебрежение к деталям на выступлении. Скрывался столько времени и тут проявился?
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
А Пузько разве не на этом же жеребце выступал на междуродке ранее? Хозяин лошади как-то странно удивлен. А до ЧЕ всё было чудесно?
Имхается мне что «чаше надо время наполниться». Мы ж все часто говорим - он мастер, ему виднее, он знает зачем он … далее подставить нужное по тексту…
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Настя Волкова в U25 квалифицироваась в КЮР. Снгодня в КЮРе осталась 11 с результатом 72,515%. Она долго держалась в первой пятерке, я прям надеялась, она все-таки будет 9 и зацепится за 10-ку сильнейших. Но все равно, очень достойный результат.
Принесите кто-нибуль видео из канала проконей, я не понимаю как из телеги ссылку вынуть(
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А Пузько разве не на этом же жеребце выступал на междуродке ранее? Хозяин лошади как-то странно удивлен. А до ЧЕ всё было чудесно?
До ЧЕ была куча рассказов, как все будет супер, щас он коня поправит и все сделает, мол щас он просто после предыдущего всадника тупой и собственно стартов он не видел.
Имхается мне что «чаше надо время наполниться». Мы ж все часто говорим - он мастер, ему виднее, он знает зачем он … далее подставить нужное по тексту…
Вот именно!
 

Darinka156

Только пришел
Место обитания
Германия
До ЧЕ была куча рассказов, как все будет супер, щас он коня поправит и все сделает, мол щас он просто после предыдущего всадника тупой и собственно стартов он не видел.

Вот именно!
А кто был предыдущим всадником?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ммммм странно, что после серии турниров в Украине Бугайчук только на разминке ЧЕ все это типа заметил. Как так
Их не было серии и он не ездил по турнирам.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Слушайте, чтобы не знать про манеру езды Пузько, надо прям совсем слепым и глухим быть.. даже я слышала и видела. если отдаешь свою лошадь в работу, как бы узнаешь отзывы, и не услышать про жесткую неадекватную работу невозможно. Захотел рискнуть, типа жестко, но вытащит максимум, не вышло, ну теперь че прикидываться болванчиком.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Слушайте, чтобы не знать про манеру езды Пузько, надо прям совсем слепым и глухим быть.. даже я слышала и видела. если отдаешь свою лошадь в работу, как бы узнаешь отзывы, и не услышать про жесткую неадекватную работу невозможно. Захотел рискнуть, типа жестко, но вытащит максимум, не вышло, ну теперь че прикидываться болванчиком.
А у нас это так не работает, это все злые языки и вообще сначала сами добейтесь. У нас Пузько после возвращения в Украину вообще был окружён каким-то флером великолепия, что ли. К нему многие обращались. А так лошадкам нужна дисциплина, че, спорт без жестокости это не спорт, как известно, по-другому нельзя и тэ дэ. А жеребец производитель это прям сразу показание к дрюканью
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
А у нас это так не работает, это все злые языки и вообще сначала сами добейтесь. У нас Пузько после возвращения в Украину вообще был окружён каким-то флером великолепия, что ли. К нему многие обращались. А так лошадкам нужна дисциплина, че, спорт без жестокости это не спорт, как известно, по-другому нельзя и тэ дэ. А жеребец производитель это прям сразу показание к дрюканью
Пффф, будто унас не так. Может в последние 3-5 лет немного лучше стало, и то в основном по Москве.
Пузько и в Москве то был окружен флёром и вниманием, работал же в Новом Веке и Русский Алмаз тоже его приглашал подсесть на особо одаренных коней. Так что ничего удивительного. Другое дело ле прошло уже стотыщмиллионов и все тенденции и методы поменялись
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Пффф, будто унас не так. Может в последние 3-5 лет немного лучше стало, и то в основном по Москве.
Пузько и в Москве то был окружен флёром и вниманием, работал же в Новом Веке и Русский Алмаз тоже его приглашал подсесть на особо одаренных коней. Так что ничего удивительного. Другое дело ле прошло уже стотыщмиллионов и все тенденции и методы поменялись
Ну где-то и поменялось, но не у нас 😅 у нас репостят мудрые речи Карла Хестера, а потом едут как ехали
 
Сверху Снизу