ЧЕ по выездке и конкуру 2021

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
а почему с ней разбежались? Вроде мне казалось у них така любоф
Я тоже думаю, что не разбежались, а просто захотели презентовать производителя в спорте, а тут такая звезда в Украину вернулась. Может там какие-то интересные для двух сторон условия сотрудничества были
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я вот не понимаю откуда этот флёр великолепия берется, если всадник не демонстрирует стабильные интересные стартовые результаты?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Когда я в седле была меньше года, сопля зеленая короче, попала я в новый век поглазеть. И там была тренировка. И ездил там Пузько. И после этого я долгие долгие годы шарахалась от выездки, потому что увиденного там мне хватило надолго. То есть это была не просто жесткая работа, это была трешанина.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Я вот не понимаю откуда этот флёр великолепия берется, если всадник не демонстрирует стабильные интересные стартовые результаты?
Рассказывает хорошо. А у нас нет базы с результатами стартова и привычки ими пользоваться.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Не разбежались, чего вдруг?
я думала при таких заявлениях, с берейторами только расстаются)))
До ЧЕ была куча рассказов, как все будет супер, щас он коня поправит и все сделает, мол щас он просто после предыдущего всадника тупой и собственно стартов он не видел.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Рассказывает хорошо. А у нас нет базы с результатами стартова и привычки ими пользоваться.
А ещё если ехать БП в конкуренции с 1-2 спортсменами, то и в призах всегда будешь. И проценты наши ставят очень лояльно, скажем так 😅 вот и результативность, че б и нет
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Рассказывает хорошо. А у нас нет базы с результатами стартова и привычки ими пользоваться.
Но в России то есть. Он же у нас тут жил и работал. Можно ж заглянуть
 

Darinka156

Только пришел
Место обитания
Германия
Место обитания
Московская обл.

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Наверное нужна была причина для разрыва, а такая езда на глазах у всего мира... чем не вариант?)
 
Место обитания
Санкт-Петербург

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
*помешивая попкорн * там продолжение марлезонского балета с Пузько и ко ))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
*помешивая попкорн * там продолжение марлезонского балета с Пузько и ко ))
Я сказала, что две недели на ФБ не ходок ><
Ну их в пень, сильно много времени жрёт.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
а дайте почитать, а то я чот засыпаю плохо )))
там самый сок в комментах )
Текст Леонтия Бугайчука, который он случайно разместил не отдельным постом, а в комментариии.
Добрый день ! Наверно не все поняли о чём я написал . Ни кого не в чем не обвиняю , ни о чём не жалею и не ищу оправданий и поддержки . До грязи не опускался и из помещений ничего не выносил . Если кто и виноват , так это только Я ! Изложил голые факты . Прогнозы перед поездкой . Сбылись на 100% , ( я прогнозировал до 60 %) , наездили 59 . Лошадь . Не считал и остаюсь при своём мнении Сэр Диамант - средняя лошадь , со своими проблемами , но имеющая достаточный уровень подготовки для соревнований такого уровня . Я не обвиняю Сергея в том , что мы не победили ! Я написал о том , что для выполнения таких сложных элементов БП , как остановка и приветствие и остановка и осаживание не нужно выдающихся данных лошади , нужно просто правильно их выполнить . Максимальная оценка 10 , мы получили 1,4 . Вот я о чём . Также я жестко знаю , что при правильной разминке конь выглядел бы на боевом поле совсем по другому . Так же знаю , что езда на одном мундштуке равносильна езде на автомобиле на ручнике , плюс реакция судей на это . Я о том , что Сергей Пузько « самородок « , его никто не учил и не тренировал , он сам до всего дошёл. Он сейчас работает не только с лошадьми , но и тренирует . Совсем скоро мы получим плеяду таких же звёзд . Если всё знал наперёд, зачем поехал ? Хотел сам всё увидеть и прочувствовать , правда надеялся что наш всадник будет бороться за каждую сотую процента , в этом ошибся , он ездил туда потасоваться . Он и сейчас считает своё выступление успешным и рассказывает , что все его поздравляют . Финансовой помощи я ни у кого не просил , гулял на свои , и повторяю , что отказываюсь от компенсации расходов из бюджета . Ещё о лошадях . Видел много прекрасных , породных , аллюрных , дорогих лошадей . Также видел лошадей сборной Португалии, это совсем другие кони резко отличающиеся от наших представлений о выездковой лошади , но это никого не смущает , особенно португальцев. Никто не комплексует по поводу не активного зада и других заморочек , они гордятся своей национальной породой , работают с ней и очень достойно её представляют , набирая приличные баллы . Точно также сборная Испании. О лошадях УВП. Наши лошади абсолютно конкурентно способны в выездке , лишний раз убедился в этом . Наши лошади это золото , это гордость нашей Страны ! Просто у нас эпидемия такой болячки , под названием « комплекс неполноценности». Всем здоровья , берегите себя и своих близких .
 
Сверху Снизу