Читальный зал

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#61
Попала на вторую неинтересную книгу((( Рассказы Стефана Цвейга, первый про любовные побуждения подростка. Кому это может быть интересно :cautious:
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
#63
Я предпочитаю читать фэнтази с попаданцами нашими в мир с драконами и иже с ними персонажами. Также подсел на аудиокниги в стиле попаданцев в игры космические( прокачка уровней, битвы с монстрами на мечах и магии).
А вот читали книгу Алексея Беркова( есть его группа в ВК) - ЛОШАДИ в культуре и жизни индейцев Великих равнин.
Довольно интересное чтиво. Много нового можно узнать.
А потом взять книгу Юрия Стукалина- Военное дело индейцев Дикого Запада.- отпад башки. Для женщин война- пустое место, но зато в книге ТАК описана жизнь индейцев, что просто становиться ясно почему они действуют в фильмах так, а не иначе. Особенно их- посчитать на враге КУ чего стоит.
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
#64
Спасибо одному из посетителей данного сайта за ссылку на интересного человека. Часть книг я за 30 лет тесного общения с лошадьми прочитал( часть есть). Есть и интересные книги, прошедшие мимо. Думаю, что у части посетителей данный ролик вызовет интерес.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#65
Прочитала дневники киллербота. Хм.
Вообщем то понравилось.
Но не отпускает мысль, что автору кто-то очень вкратце пересказал основную идею олухов, не вдаваясь в подробности.
Совсем другая вселенная, но очень знакомые мелочи.
 
Последнее редактирование:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#66
Прочитала дневники киллербота. Хм.
Вообщем то понравилось.
Но не отпускает мысль, что автору кто-то очень вкратце пересказал основную идею олухов, не вдаваясь в подробности.
Совсем другая вселенная, но очень знакомые мелочи.
ссылочку?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#68

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#69

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#70

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#71

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#72
После сериала от Нетфликса "Тень и кость", решила прикоснуться к первоисточнику

Вселенная включает в себя трилогию "Тень и кость" и дилогию "Шестерка воронов". Вот с воронов я и начала. Читается легко, приятно, не затянуто, персонажи хороши и аргументированы. Советую
Tumblr_l_2246151261534803.gif
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#73
Читаю "Змей и голубка". С одной стороны, чтиво на один раз, с другой стороны, фильмец по книге я бы глянула :unsure:
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#74
Цвейг внезапно стал прекрасен на последних трёх рассказах первого тома. Видимо меня бесили его первые произведения, а дальше он сильно вырос как автор.

Сейчас читаю "Цветы для Элджерона"
 
Сверху Снизу